Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трагическая история за брусникой’ большой хит зомби


Опубликованно 16.01.2018 03:23

Трагическая история за брусникой’ большой хит зомби

В то время как Клюква выпустил горстку сертифицированных классики — их первые два задумчивых одиночек, мечты и задержаться, до сих пор можно услышать на радио сегодня — это был 1994 один зомби , который должен был стать их подписи песня.

Долорес О'Риордан мертвых: брусника певец скончался в возрасте 46

Стучать пяти минут рок-гимн якорь Риордан неповторимый голос и написал ее в покое, песня поднялась на номер один в Австралии и остался там в течение восьми долгих недель, став их только во всем мире чарт.

С ее безумно броский, полу-yodelled хор “зомби, зомби, зомби-т. е.-т. е.,” некоторые слушатели могут не понимать, что песня правда вопроса — и просто как скандальный выпуск был Риордан и остальные участники группы.

Зомби стал крупнейшей брусникой’ стал хитом во всем мире.

Песня была написана во время гастролей в Англии Клюква’ в 1993 году, в память о двух мальчиков, Джонатан мяч и Тим Парри, которые были убиты в подрыве бомбы Ира в Уоррингтон, Англия в феврале 1993 года.

Мяч был три и Парри было двенадцать, когда две бомбы, заложенные внутри чугунные урны для мусора взорвался в хай-стрит, Уэст-мидлендс, пострадали десятки покупателей и убийство двух молодых парней. Бомбы были помещены Ира, военная группировка, которая была определена для удаления британских войск из Северной Ирландии.

Гибель двух детей заверил, что бомбардировки получили широкое освещение в СМИ, а месяц спустя, тысячи состоялся митинг мира в Дублине в ответ на гибель людей.

Эта трагедия вдохновила песню зомби:

Еще одна голова поникла

Ребенок медленно приняты

И насилие вызвало такое молчание

Кто мы ошибаюсь?

Другая мать ломает

Сердце

Когда насилие вызывает молчание

Мы, должно быть, ошибся

Это все та же старая тема

С 1916 года

В твоей голове, в твоей голове они все еще сражаемся

С их танки, и их бомбы

И их бомбы, и их оружие

В твоей голове, в твоей голове, они умирают

В интервью в то время, О'Риордан объяснил, что борьба за Ирландскую независимость, и связанные с насилием, должны были, казалось, длиться вечно (“это та же старая тема с 1916 года,” она пела, ссылаясь на год ирландского Пасхального восстания, мятежа и до конца британского правления в стране).

“Я помню, как в свое время было много бомб в Лондоне и беды были очень плохими”, - сказала она команда рок. “Я помню, как на гастролях и в Великобритании в то время, когда ребенок умер, и только очень грустно все это. Эти бомбы взрываются в случайных местах. Это мог быть кто угодно, понимаешь?”

О'Риордан во время съемок клипа фильм в 2009 году. Фото: Венн/Alamy

И хотя смысл песни был едва ли спорный — Ода детей, погибших в результате насилия, и призываем к миру — зомби же создать большие споры, когда он был выпущен, с некоторыми обвиняя ирландская группа, сделав политическое заявление о неприятностях в Северной Ирландии.

О'Риордан сказала, что она не думать дважды о себе в разгар конфликта.

“Это трудная вещь, чтобы петь о, но когда вы молоды, Вы не думаете дважды о вещах, вы просто возьмите его и сделать это. Как вы становитесь старше, вы развиваете больше страха, и вы получите больше напуган, но когда ты молод, у тебя нет страха”, - сказала она.

“Я знал, что будет за углом этой песни, потому что это было спорно”, - сказала она Songfacts. “Но, я полагаю, я немного опешил с успехом песни. Я не знал, что это будет успешным”.


banner14

Категория: Новости

Трагическая история за брусникой’ большой хит зомби


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.