Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американец, который пытается доказать, что Земля плоская, он не будет разрешено летать в космос


Опубликованно 17.01.2018 01:48

Американец, который пытается доказать, что Земля плоская, он не будет разрешено летать в космос

Изобретатель из штата Калифорния (США), Майк Хьюз, который намеревался начать сегодня, в космический корабль, чтобы доказать, что Земля плоская, она не получила разрешение федеральных властей на использование для этой цели земельного участка. Об этом сообщает Press Herald.

Восторженно объявила, что релиз откладывается, можно предположить, что он состоится "на следующей неделе".

Хьюз заявил, что для полета на высоте около 550 метров, он будет теперь использовать частный участок в том состоянии, в Калифорнии.

Энтузиаст утверждает, что до разрешения входа с государственной земле, получили от чиновников в "словесные".

Отмечается, что 61-летний Хьюз был ранее водитель лимузина. Ракета была построена, в частности, статей в свой собственный гараж. Проект обойдется вам в 20 тысяч долларов.

Американец считает, что ученые обманывают граждан и планету Земля на самом деле плоская. Чтобы продемонстрировать это, он и собирается взлететь.

Известно, что для Хьюза это будет уже начало второго. В штате Аризона, 30 января 2014 года уже полет ракеты около 420 метров, после чего рухнул вниз. "Потребовалось три дня, чтобы выздороветь", - отмечает агентство.

Ранее мы писали, что американец Майк Хьюз решил развенчать Всемирного "заговора ученых и космонавтов", что Земля круглая. По его мнению, Земля является плоским, как считалось ранее, и в доказательство своей теории, он собрался совершить полет в космос на космическом корабле, который собрал из металлолома. По словам 61-летний "исследователь", - это путешествие по небу станет на первом этапе своей амбициозной космической программы.

Ранее сообщалось, что NASA планирует ввести в пространство экспериментов на людях. Информация о том, как влияет невесомость и места человека в долгосрочной перспективе, необходима для организации длительных поездок, например, на Марсе.

Напомним, в США успешно запустили ракету, в которой принимала участие Украина.


banner14

Категория: Общество

Американец, который пытается доказать, что Земля плоская, он не будет разрешено летать в космос


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.