Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наступающий новый ПМ НЗ наш путь уже


Опубликованно 17.01.2018 02:26

Наступающий новый ПМ НЗ наш путь уже

Министр иностранных дел будет в Перте, а не когда г-жа Ардерн встретился с премьер-министр Малкольм Тернбулл в Сиднее в воскресенье.

Они схлестнулись в транс-Тасман несогласие в августе на следующий день после объявления Барнаби Джойс бомба, что он может быть гражданином Новой Зеландии.

Бишоп сказал, что она будет “очень трудно построить доверительные отношения” с новозеландской Лейбористской партии после того, как выяснилось, телефонный звонок от труда frontbencher Пенни Вонг сотрудника и члена НЗ партии вызвала расследование мистера Джойса гражданство.

Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал, что в августе она будет “очень трудно построить доверие” с новозеландской Лейбористской партии после того, как выяснилось, телефонный звонок от труда frontbencher Пенни Вонг сотрудника и члена НЗ партии вызвала расследование мистера Джойса гражданство. Фото: ААР

Пресс-секретарь Мисс Бишоп сегодня подтвердил, что она будет в Перте в воскресенье встречи с министром иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан.

Она также будет выступая на Азиатско-Тихоокеанской региональной конференции в тот же день.

“Г-жа Бишоп уже говорил с ней Новая Зеландия коллегой Уинстоном Питерсом и они планируют как можно скорее встретиться”, - сказал пресс-секретарь.

Г-н Тернбулл объявил сегодня утром, что г-жа Ардерн бы сделать ее первый официальный визит в Австралию в воскресенье, заявив, что “Австралия и Новая Зеландия не просто друзья, мы семья”.

Лидеры двух стран встретятся в Сиднее на дом Киррибилли для своего первого один-на-один встреч, официальных двусторонних переговоров и мероприятий.

Это будет поездка вихрь с MS Ардерн прилетом в Новой Зеландии в ночь на воскресенье.

“Я с нетерпением жду, чтобы поздравить премьер-министра Ардерн на ее недавнее избрание и обсудить, как мы можем еще больше укрепить уже близкой дружбы между нашими народами”, г-н Тернбулл сказал в заявлении сегодня.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл подтвердил мс Ардерн сделает ее первым официальным визитом в воскресенье, заявив, что “Австралия и Новая Зеландия не просто друзья, мы семья”. Фото: Хаген Хопкинс/Getty Изображения

Премьер Малкольм Тернбулл имел тесную дружбу с бывшими ключевыми новозеландский премьер Джон. Картинку Ким Смит

“Наши отношения построены на прочном фундаменте экономической, безопасности, общественные и исторические связи”, - сказал он.

Ожидается, будущего Транс-Тихоокеанского партнерства будет обсуждаться, наряду с решение правительства взимать Новой Зеландии гражданам полную стоимость, когда они учиться в австралийском университете.

Г-н Тернбулл сказал, что основными темами переговоров будут торговля и роста рабочих мест, конференц-зал предстоящего саммита АТЭС во Вьетнаме, саммит Восточной Азии, на Филиппинах и региональных отношений с южной части Тихого океана.

“Наши дискуссии будет охватывать нашу безопасность и сотрудничество в сфере обороны, который насчитывает более века,” г-н Тернбулл сказал.


banner14

Категория: В мире

Наступающий новый ПМ НЗ наш путь уже


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.