Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джули Бишоп переходит на голову нового кризиса, как она получает на гриле Карл Стефанович


Опубликованно 17.01.2018 04:13

Джули Бишоп переходит на голову нового кризиса, как она получает на гриле Карл Стефанович

Сегодня шоу хост призвал министра иностранных дел, чтобы объяснить Малкольм Тернбулл откровения на ночь, что правительство работает над снижением налогов для среднего доходами.

Премьер-министр Тернбулл сделал это заявление вчера после коппинг массовую негативную реакцию со стороны трудового и зелень для отсрочки очередного заседания Палаты представителей в течение одной недели в то время как правительство двух депутатов в связи с кризисом гражданства.

“Австралийские люди не идиоты, это просто пустой необеспеченные обещаю, что мы не можем себе позволить”, - сказал Стефанович.

Мисс Бишоп, казалось, вздох, когда она защищала снижение налогов.

“Мы хотим, чтобы убедиться, что Австралийский народ может сохранить больше своих с трудом заработанных долларов, и мы думаем, что наши налоговые ставки слишком высокие”, - сказала она, останавливаясь, чтобы сделать глубокий вдох.

“Поэтому мы хотим обсудить с австралийским людям о работе, которую мы делаем, чтобы снизить налоговые ставки”.

Стефанович ответил: “Это был большой вздох Джули, это будет непросто для вас, не так ли?”

Мс епископ посмеялся от комментариев, заявив, что “не на всех”.

“Я действительно думаю, что я собираюсь сказать. Я не вздыхая, поверь мне”.

Карл Стефанович грили Джули Бишоп на сегодня шоу. Фото: Прилагается

ПРАВИТЕЛЬСТВО В СМЯТЕНИИ

Джули Бишоп также обратился сообщает неназванный коалиции депутат грозится уволиться в следующем месяце в движение, которое может стоить Малкольм Тернбулл правительства.

Министр иностранных дел призвал своего коллегу, который говорил анонимно Новости Корпорация Австралии обозреватель Эндрю Болт о своем решении бросить курить, чтобы поговорить с ней или премьер-министра в первую очередь.

Если депутат не выполнит свою угрозу, правительство будет в еще худшем положении в нижней палате, чем в настоящее время.

Двух бывших депутатов — Барнаби Джойс и Джон Александр — уже воюют на выборы после того, оказавшихся в фиаско гражданства.

Даже если они были возвращены на 2 декабря и 16 декабря, еще один нардеп оставляя стоило бы мистер Тернбулл его место большинством.

Это будет второй коалиции депутат, чтобы выйти в этом году после того, как бывший либеральный сенатор Кори Бернарди покинул в январе, чтобы сформировать австралийских консерваторов.

Мисс Бишоп сегодня утром сообщил "Скай Ньюс", она не знает ни депутаты коалиции, которые хотели бросить, но будет “очень озабочен”, если кто-то чувствовал, что путь.

Джули Бишоп говорит, что она не осознает ни один депутат коалиции, кто хочет бросить, но будет “очень озабочен”, если кто-то чувствовал, что путь. Фото: ААР

“Если они думают, что таким образом я надеюсь, что они будут прийти и поговорить со мной или поговорить с премьером о своих проблемах, а не говорить в СМИ”, - сказала она.

“Если кто-то действительно беспокоит, то прийти и поговорить с нами. Моя дверь всегда открыта”.

Новый кризис придет в один прекрасный день после того, как правительство пошло на беспрецедентный шаг, задержав Палаты представителей рядом сидит неделю до 4 декабря, после 2 декабря выборы в Новой Англии, где бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс, как ожидается, будет переизбран.

По теме: какие банки могут потерять в Королевской комиссии

Если депутат ушел на пенсию, это может стоить премьер-министр правительства Малькольм Тернбулл. Фото: ААР

Труда, зеленью и crossbench депутаты обвиняют г-н Тернбулл, используя задержку во избежание неловких восстание рядовыми за банковской комиссии по расследованию, или двигаться в обратном воскресенье снижение ставок штрафа.

Депутат пригрозил, что уйдет, когда парламент возобновит свою работу в первую неделю декабря, если Малькольм Тернбулл заменен в качестве премьер-министра от консервативной членом коалиции.

Он специально исключил поддержку Мисс Бишоп, чтобы заменить г-н Тернбулл в качестве премьер-министра.

Спросил об отчетах, Мисс Бишоп сказал: “я не могу начать рассуждать об этом.”

“Никто не поднял, что со мной”, - сказала она.Епископ "знать" коалиции народный депутат Украины, желающих покинуть Тернбулл ГВт0:28

Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал, что она не знает о МП коалиции желающих отойти от власти Тернбулл после того, как слухи появились среди средств массовой информации. 21 ноября 20174 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Джули Бишоп переходит на голову нового кризиса, как она получает на гриле Карл Стефанович


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.