Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Регина все время прямо признался, что уехал в США


Опубликованно 17.01.2018 04:19

Регина все время прямо признался, что уехал в США

Популярная телеведущая и певица Регина все время прямо отправился в США, чтобы закончить факультет исправления в new york film academy.

30 ноября все время прямо удивил своих поклонников заявлением, в котором, после 4 лет, покидает Тревел проект. В своей речи лидер рассказал, что мечтает закончить Нью-Йорк знает мое по специальности "режиссер" и в ближайшее время отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитой учреждения. Несколько дней спустя, Регина переехала в "город ангелов" и начал изучать.

"За длительного перелета, я опоздал на свой первый день курса и защиты указания темы, в которых нам рассказывают, что мы узнаем об этих 2 месяцев, показали, где и в какой аудитории они, – сказал телеведущий. – Моя первая конференция началась с живописного мастерства. У меня немного странный профессор, но это так творчески, так увлекательно рассказывает о своем объекте, что только я хочу делать и писать гениальные сценарии под его руководством. Так что написал свой первый сценарий. Является небольшой. Это сценарий первой встречи. Я поблагодарила профессора, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным, и настало время претворить в жизнь. Уже после первого сеанса, в адрес, у нас спрашивали, какие фильмы, что мы хотим сфотографировать, так как по окончании курса, придется снять 4 короткометражных фильмов".

Кроме объектов, таких как устранения, монтажа, операторов и исполнительских искусств, студенты проходят и курс " продюсер кино. "Занятия в академии кино, который проводится ежедневно с 10 до 12 часов, le regina. – Мне очень повезло с педагогами. Они пытаются довольно доступным и понятным языком, чтобы объяснить, как работает режиссер на площадке, каковы их задачи и обязанности, как работает продюсер, что он делает, откуда берутся деньги на фильм. Уже на следующий день мы начали снимать свои первые детали будущего фильма".


banner14

Категория: Общество

Регина все время прямо признался, что уехал в США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.