Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мила Кунис остался Роман после поездки на родину в Черновцы: откровения актрисы


Опубликованно 18.01.2018 00:33

Мила Кунис остался Роман после поездки на родину в Черновцы: откровения актрисы

Недавнее заявление на актрисе Миле Кунис вызвало большой резонанс в социальных сетях. Таким образом, знаменитости с украинскими корнями было очень Роман после поездки на родину в Черновцы. Читайте подробности ниже в материале.

Напомним, что в августе этого года, 34-летняя Мила Кунис первый раз была на Украине, в Черновцах, после переезда в Соединенные Штаты. Позже, в интервью журналу The Edit он сказал, что путешествие это очень разочаровывает.

Для тех, кто не знает, имейте в виду, что родители Мили переехал в США в 1991 году, когда девочке было семь лет. Чтобы помнить корни, ее муж, актер Эштон Катчер, он предложил поехать на Украину.

Два месяца назад, впервые после переезда в Соединенные Штаты поехал на Украину. Мы как раз снимали фильм "Шпион, который меня кинул" в центре Будапешта, недалеко от моей Родины. Эштон пригласил меня пройти. Он сказал: "Эй! У вас же день рождения! Давай!" Я никогда не собирался возвращаться без своих родителей за то, что нас срочно вызвали в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину. Организовали это же путешествие в один день.

Несмотря на ажиотаж среди простых граждан, в целом, Мила Кунис была довольно негативное впечатление, и я не чувствовал связь с родной землей, как я себе представлял.

Знаете, была мысль, что я знаю это место. Но этого не случилось. Когда мы приземлились, Эштон спросил: "и что?" И я сказал: "Нет. Ничего. Пустота".

Добавил масла в огонь в истории, когда новая хозяйка дома, не бросился увидеть родные стены, знакомые с детства.

Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что я действительно хотела увидеть внутри. Но новая владелица ответил просто: "Нет!", ему было все равно. Я сказал: "Я здесь жил, когда я была маленькой, мои родители со мной...", но она не отступилась, и она даже не открыла дверь. Вся эта история была на самом деле унизительно.

Таким образом, актриса не очень благоприятное", - вспоминает поездку в Черновцы. Кто знает, может, во время другой поездки, ситуация меняется.

читать также Ольга Бузова презентовала новый хит "Мои люди всегда со мной": встреча премьера я ХОЧУ!

И нас, напомним, что недавно стало известно, почему дети Кунис пьют алкоголь.


banner14

Категория: Афиша*

Мила Кунис остался Роман после поездки на родину в Черновцы: откровения актрисы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.