Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горы: фильм, который достигает новых вершин кинематографии


Опубликованно 18.01.2018 03:38

Горы: фильм, который достигает новых вершин кинематографии

Высоких мест в мире немного. Не только есть незначительные издание бум в книгах о нашей любви к горам, там тоже были некоторые драматические фильмы, частично благодаря достижениям в технологии, которые позволяют быстро и легко сблизиться с этими суровыми пейзажами в пути мы никогда этого не делали. В результате кормакур - "Эверест" и документального фильма меру, как выпущен в 2015 году, выходит на горы, исследование наше современное увлечение орогенных зон в мире.

Это захватывающий опыт. Горе объединяет некоторые из самых сильных приключений спорт кино последних лет, рикошетили вокруг планеты, из Непала в Новой Зеландии и Австрии в Антарктиду, в удовольствие от игры в вертикальный пинбол. Несколько из этих мест не выявлено. Это физическая красота гор, которые рассмотрены здесь – не их фактического местоположения. Авантюристы, появляющийся в фильме не определены, ни то, что они поставили в контекст. Нам остается удивляться, что выбросы нашего вида способны достигать.

Людей расставить в последовательность восхождения от горы. Фото: Феликс СМИ

Однако, несмотря на все острые, самые знаменитые Озтюрк кадры в горах сами по себе, без всяких украшений вмешательством человека. Есть некоторые восхитительной последовательности в горы – долгим, затяжным взглядом кто-то в восторге и прекрасно знает, как свет в горах может растопить и переложить в моменты. Если фильм является частью расследования и письмо часть любви, это Озтюрк, который приносит большое визуальное восхищение, подкреплены парящий, глубоко романтические результат от австралийского камерного оркестра.

Философской точки зрения фильма развивается из книги в горах Роберт МакФарлейн ума, чьи красноречивые слова о нашей любви к горам разносятся по всей. Уиллем Дефо, в голос, который, кажется, исходят из тронный зал горных богов, повествует. Это очень много Западной точки зрения.

Режиссер Ренан Озтюрк (справа) во время съемок горных

“Идея практически не существовало,” Дефо говорит нам, “что дикая природа может провести какой-либо достопримечательности.” Ну, до определенного момента Виллем. Что может быть на христианском западе, где традиции анимисты были первые же, подкупленной, а затем извращаться. В этом повествовании, горы, конечно, были на культурной периферии. Однако во многих частях мира, в горах, остались в центральной части тайны жизни и ее наиболее актуальные вопросы: изменение климата, которое не упоминается в фильме, и тот факт, что многие мировые конфликты воевал в горах, как маргинальные люди используют дикой местности, так как их единственное преимущество.

Европейский очарование гор, родившихся от романтических представлений о возвышенном и растет научное понимание того, каким образом они были сформированы, предсказуемо перешел в массовый туризм. Горных тропах последствия удручающие: всепоглощающая горнолыжные курорты и дорожной сети, что клев далеко в дебрях, “заменить тайна мастерства”. Он также ставит некоторые неудобные вопросы по поводу потребительства влияет на смельчаков в плену социальных медиа. Деньги из "Ред Булл", возможно, позволит тебе жить мечтой, но это хастл; горы не знаю, и не волнует, сколько последователей Instagram у вас есть. Мне понравилось, что горы наблюдал такие выходки только издалека, люди играют в свои игры против рода горле-ловить красоту, которая только в течение длительного времени может обеспечить. Горы, как МакФарлейн пишет: “наблюдал за нами приехать. Они будут смотреть нам уйти”.

• madmanfilms.ком.ау

Последняя книга Эд Дуглас мага стекло: восемь эссе по скалолазанию и горной жизни (издание позвоночных, ?14.95). Купить копию за $ 12.71, включая Великобританию "п&п" посетите книжный магазин хранитель


banner14

Категория: Туризм

Горы: фильм, который достигает новых вершин кинематографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.