Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыли секрет трюка с бутылкой видео


Опубликованно 18.01.2018 03:59

Раскрыли секрет трюка с бутылкой видео

Некоторое время назад в сети появился ролик, в котором мужчина бросает бутылку воды с переворотом, и она точно приземляется на стол. Пользователей непосредственно в сомнения: что это – ловкость рук или трюк-обманка.

На другой день, физики заявляли, что пронзил секрет трюка, который получил название Water Bottle Flip Challenge.

Ученые предположили, что на случайность выстрела влияют на угловое ускорение и перемещение центра тяжести во время движения. Чтобы определить идеальные условия, они провели свое собственное расследование.

Экспериментаторы заполнили бутылки разное количество воды, меняли температуру, даже заменить жидкой воды на замороженной, и помещены в бутылку, шариков для пинг-понга. Оказалось, что лучше всего этот трюк получался бутылка, которая заполняется водой от 20 до 40%.

Напомним, что ролик с трюком стал вирусный: он собрал несколько миллионов просмотров, и, таким образом, дал начало более-под названием #FlipForACure. Вся суть флешмоба заключалась в том, чтобы повторить этот трюк и снять на видео.

Тысячи интернет-пользователей стали пытаться сделать знаменитый удар бутылки, но не все люди. Были и те, кто понял суть материала, например, канадский профессор Натан Маршалл научился не только простоту повторить, но усложнил номер.

Напомним, нарушать Австралии опубликовало на своем канале в YouTube короткое видео, которое показывает простой трюк с "outrage" пальцем.

Кроме того, супруги жонглеры установили новый рекорд скорости немного воды в минуту. В рамках выполнения фокуса девушка изменила свой сценический костюм в 24 раза, в два раза больше, чем предыдущий лучший результат в этом виде.


banner14

Категория: Общество

Раскрыли секрет трюка с бутылкой видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.