Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Саманта против: Ким Кэтролл прокомментировала слухи о срыве съемок фильма "Sex and the city 3"


Опубликованно 19.01.2018 02:06

Саманта против: Ким Кэтролл прокомментировала слухи о срыве съемок фильма

Исполнитель роли Саманта, знаменитый Ким Кэтролл, подтвердил слухи о том, что это из-за нее сорваны масштабный проект, появление которого на экранах ждали миллионы.

Вчера, поклонники знаменитого проекта "Sex and the city" был серьезный повод для боли. Известно, что продолжение популярной это всего на четыре подружки не ожидается. Новости подтвердил, знаменитая актриса Сара Джессика Паркер.

Актриса призналась, что работа над фильмом "Sex and the city 3" прервана из-за того, что некоторые члены команды создания отказываются продолжать играть своих героинь. В частности, от съемок в третьей части фильма оказался исполнитель роли Саманты, актриса Ким Кэтролл. Сегодня, в своем Твиттере, звезда прокомментировал эту информацию лично:

Единственное требование, что я когда-либо сделал, было то, что я не хотел играть в третьей части фильма по-прежнему в 2016 году.

Это высказывание, 61-летняя Ким Кэтролл подтвердил старое название версия закрытия проекта. СМИ и поклонники не перестают говорить об этой несчастной, по мнению многих, новость. С учетом этой плоскостности, Ким Кэтролл, на нее посыпалась масса обвинений, что она звездной болезнью, и таким образом пытается привлечь еще больше внимания. Поклонники даже заступаются за звезды, отметив, что актриса имеет право не делать то, что она не хочет.

Последние сведения о звезды читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Саманта против: Ким Кэтролл прокомментировала слухи о срыве съемок фильма "Sex and the city 3"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.