Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рецепты на Новый год: рулет из индейки с начинкой


Опубликованно 19.01.2018 06:28

Рецепты на Новый год: рулет из индейки с начинкой

Мясные рулеты на Новый год очень популярны. Нежная мясо, запеченная в духовке с начинкой, ровно как и Ваших близких. Рулет из индейки с сыром, клюквой и орехами

Ингредиенты: 1/2 чашки измельченных грецких орехов 1/4 чашки нарезанной петрушки 2 столовые ложки грубо нарезанного зеленого лука 3 чайные ложки цельного зерна горчицы 3 зубчика чеснока, раздавленных 3/4 стакана клюквенного соуса плюс для подачи 1/4 чайной ложки молотого перца 2/3 чашки панировочных сухарей 150 г сыра Бри, нарезанного на куски 1 см 2 по 1,5 кг грудки индейки с кожей 2 столовые ложки оливкового масла

Рецепт:

1. Разогреть духовку до 180 ° C. покрыть большой противень с бумагой для выпечки или фольгой.

2. Смешайте грецкие орехи, петрушка, лук, горчица, чеснок, клюквенный соус, перец, хлебные крошки и сыр в миску. Посолить и отставить в сторону.

3. Используя острый нож, разрежьте грудку индейки на одной стороне, чтобы сделать карман. Чтобы положить внутрь половину начинки. Склеивание филе 3-4 зубочистки, чтобы сделать рулет. С помощью кулинарной нитью, связать грудку индейки с интервалом 4 см. повторить с оставшимся филе индейки и фарш.

4. Нагрейте половину масла в большой сковороде на среднем огне. Добавить один рулон и обжарить его со всех сторон. Перенести на противень. Повторить с оставшимся маслом и груди.

5. Отправить булочки в духовку и выпекать в течение одного часа. Свободно накрыть фольгой и оставить на 10 минут.

6. Затем нарезать и подавать с дополнительной клюквенным соусом и тушеными овощами. Примечание

Чтобы приготовить клюквенный соус, смешайте в кастрюле 1 стакан ягод, 70 мл воды, 50 г сахара, 1 чайная ложка молотого имбиря, 1 ч. л. тертой апельсиновой цедры 1 ч. ложка молотой корицы. Варить на среднем огне в течение 10 минут, затем снять с огня и остудить. При охлаждении, клюквенный соус загустеет.

Напомним, ранее "сегодня" рассказал , как рассчитать количество блюд на Новый год. Мы также писали о разнице между сырами Бри и Камамбер.

Смотреть видео как приготовить фаршированные крабовые палочки:


banner14

Категория: Общество

Рецепты на Новый год: рулет из индейки с начинкой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.