Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл: Китинг "не так" на Китай


Опубликованно 20.01.2018 00:06

Тернбулл: Китинг

Г-н Тернбулл заявил бывший премьер-министр был “смотрящим на отношения и региона через призму 30-летней давности”, австралийского отчета.

Бывший премьер-министр Пол Китинг заявил, что Китай является помешала участии Австралии в четырехугольнике группировки.

Мистер Китинг, который является председателем международного Совета банка развития Китая,

сказал, что политика Австралии в Китай была “бесплодной”, и что участие Австралии в четырехугольнике группировка была нацелена на сдерживание Китая.

Четырех наций сделала первый шаг для реформирования диалога путем организации встречи официальных лиц в Маниле на 12 ноября, австралийские чиновники говорят, что это закладывает основу для возможной встречи лидеров.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр иностранных дел Джули Бишоп в 2017 внешней политики сегодня запустить белой бумаги.

Г-н Тернбулл отклонил эту критику.

“Никто не говорит о локализации. Я имею в виду ... у нас огромный товарооборот

отношения с Китаем”, - сказал он журналистам в выпуске сегодня зарубежные политики белой бумаги.

“Вы знаете, у нас есть большое положительное сальдо торгового баланса с Китаем. Мы не могли бы представить современную Австралию без миллиона или больше австралийцев китайского происхождения”.

“Это тепло, это позитив, это сильная связь.”

Г-н Тернбулл сказал, существует много возможностей и отношения страны с Китаем не следует рассматривать через призму риска.

Бывший Премьер-Министр Пол Китинг. Фото: Джейн Демпстер/Австралийский

Новости приходит как Австралия стремится иметь соглашения о свободной торговле со странами, на которые приходится более 80 процентов объема торговли к 2020 году, под новую копирку внешней политики.

Цель была включена в первый зарубежный белые программный документ в 14 лет, начатая г-н Тернбулл, министр иностранных дел Джули Бишоп и министр торговли Стив Ciobo сегодня в Канберре.

Также, Австралия разработает новую “национального бренда” на рынке страны коммерческие, образовательные и культурные полномочия в мире. Австралия имеет соглашение о свободной торговле с АСЕАН и девять отдельных стран, в том числе крупнейшего торгового партнера страны Китая, что составляет 64 процента от общего объема торговли.

Спросил, видел ли он в Австралии более тесное сотрудничество с Китаем на несколько миллиардов долларов “один пояс и один путь” инфраструктурный план, мистер Тернбулл заявил, что правительство будет продолжать подход отдельных проектов по существу и отстаивать национальные интересы.

“Это положительный факт, это сильная связь, но ты вернешься к этому факту: что мы, и только мы здесь, в Австралии определить, что это в наших национальных интересах”, - подчеркнул Тернбулл заявил журналистам.

“Люди уважают нас за то, что очень тупой, очень откровенный, очень прямо”.

Японский премьер-министр Синдзо Абэ, слева, в сопровождении Президента Дональд Трамп и премьер-министр Австралии Малькольм Тернбулл, справа, выступает во время встречи на саммите АСЕАН. Фото: АП

Пресс-секретарь иностранных дел труда Пенни Вонг заявил, что оппозиция приветствует уделение особого внимания “форма и стабильность регионального заказа” и согласился Австралии должны подходить предстоящий период с полной уверенностью.

Но она сказала, что есть пробелы в проекте, например, нет механизма борьбы с изменением климата и эрозии финансирования помощь в последние бюджеты.

“Когда речь заходит о Китае, на мой взгляд мы вкладываем в отношения, мы стремимся работать вместе, насколько мы можем, и мы готовы постоять за наши интересы и наши ценности”, - сказала она.

План содержит пять задач:

* Содействие созданию открытой, инклюзивной и процветающей индо-Тихоокеанском регионе, в котором права всех государств соблюдаются;

* Стоя против протекционизма и продвижения бизнеса;

* Обеспечение австралийцы безопасным, надежным и свободным перед лицом таких угроз, как терроризм;

* Поощрения и защиты международных норм;

* Больше поддержки для Тихого и Тимор-Лешти.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Проблема стоимостью в 12 миллиардов долларов США в год

‘Запустить Тим там над тобой, я буду лизать его’

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Тернбулл: Китинг "не так" на Китай


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.