Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это поддержка: Криштиану Роналду вышел в свет моя мать, сын и жена беременна


Опубликованно 20.01.2018 00:31

Это поддержка: Криштиану Роналду вышел в свет моя мать, сын и жена беременна

Криштиану Роналду является одним из самых зрелищных игроков в истории мира. Его матчи придумывают легенды, и цели записывать на видео, пытаясь понять феномен спортсмена.

Любимчик молодых девушек во всем мире, и гроза мини-футбол, Криштиану Роналду второй год подряд получил приз лучшего игрока года по версии ФИФА. И такое счастливое событие харизматичный спортсмен решил поделиться с самыми близкими людьми.

На церемонии награждения, которая состоялась в Лондоне, Криштиану был в сопровождении своей матери, старший сын и любимая девушка Джорджина Родригез, которая находится на восьмом месяце беременности. Возлюбленная Роналду, несмотря на интересное положение, пытается посетить все важные мероприятия.

Футболист уже успел в своем Instagram комментировать счастливое событие:

Удивительное чувство, чтобы выиграть этот приз снова. Я хочу посвятить эту награду моей семье, моих друзей, моих товарищей по команде и тренеров Реала и Португалии, а также всем, кто поддерживал меня.

Не мало важно, что конкурентами Роналду были более чем серьезны: Лионель Месси из Барселоны и бывший нападающий же "Барселона" Неймар. А вот и лучший тренер этого года, он был Зинедин Зидан – легендарный французский футболист и наставник в "Реал".

Также мероприятия, которые посетила в голливуде красивая Кэтрин Зета-Джонс, включая arc нельзя не упомянуть отдельные комплименты. Актриса стала неузнаваемой.


banner14

Категория: Афиша*

Это поддержка: Криштиану Роналду вышел в свет моя мать, сын и жена беременна


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.