Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Невеста Федора Бондарчука кардинально меняет картину: Паулина Андреева подстриглась "под мальчика"!


Опубликованно 20.01.2018 02:59

Невеста Федора Бондарчука кардинально меняет картину: Паулина Андреева подстриглась

Кино требует больших жертв: эту аксиому знают все, задействованных в промышленности. В первую очередь, жертвы касаются внешности. Так что в сети тот факт, что Паулина Андреева обрезала волосы "под мальчика обсуждать". Невеста Федора Бондарчука резко изменилась, и он буквально не знают!

Не только Юлия Высоцкая пожертвовала для волос роль. Теперь решил удивить своих зрителей Паулина Андреева, 28-летняя невеста Федора Бондарчука, которых приписывают скорую свадьбу, потом расставание.

Dona Федор Бондарчук, актриса Паулина Андреева, полностью изменили. Девушка распрощалась видел, кудри длинные волосы и позволил себе отрезать "под мальчика". Еще недавно она выглядела, как на фото ниже.

Сейчас Паулина Андреева может похвастаться короткой стрижкой "под мальчика". На такие изменения невеста Бондарчук пошел, чтобы получить роль в спектакле режиссера Александра Моника, приуроченного к 100-летию Октябрьской революции "светлый путь. 19.17".

Есть, конечно, те, кто уверен, что Паулина Андреева носил парик, но большинство по-прежнему убежден в том, что актриса и правда пожертвовала волосами ради драматической роли. Но следует отметить, что эти деле это не испортит ее красоты.

Читайте также Беременная невеста Криштиану Роналду написал ему трогательное признание в любви

Кстати, сейчас все говорят о премьере клипа "Каменских моя ночь" насти.


banner14

Категория: Афиша*

Невеста Федора Бондарчука кардинально меняет картину: Паулина Андреева подстриглась "под мальчика"!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.