Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СКА выиграл регулярный сезон НХЛ


Опубликованно 20.01.2018 03:26

СКА выиграл регулярный сезон НХЛ

ЦСКА уступил в Венеции «прогулял» со счетом 1:2, и теперь не сможет догнать товарищей из Санкт-Петербурга, а также в том случае, если питерцы проиграют все матчи, но ЦСКА все матчи выиграют. На счету СКА на данный момент 132 очка, ЦСКА же забил только 118 за четыре игры до конца чемпионата.

СКА выиграл в чемпионате и выиграл Кубок континента во второй раз в истории. Ранее клуб из санкт-петербурга выиграл первую часть сезона 2012/2013.

За всю историю розыгрыша Кубка Гагарина в этом турнире никогда не выигрывал клуб, который выиграл регулярный чемпионат. СКА стал победителем Кубка Гагарина два раза, в 2015 и 2017 годы, тем не менее, в этом сезоне в регулярном чемпионате не удалось закончить первый.

В следующей серии Кубка Гагарина СКА будет иметь преимущество поля во всех раундах. Первые матчи стартового раунда, команда сыграет в Санкт-Петербурге 3 и 4 марта.

В оставшихся матчах регулярного чемпионата СКА сыграет против «Амура», московского «Динамо», «Ханжа» и «Северсталь». Новый чемпионат завершится 1 марта.


banner14

Категория: Спорт

СКА выиграл регулярный сезон НХЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.