Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали, секрет быстрого похудения


Опубликованно 20.01.2018 10:41

Ученые рассказали, секрет быстрого похудения

Ученые смогли установить, какие основные процессы происходят в организме человека после перехода на низкокалорийную диету. О это открыло агентство новостей.

Ученые из Йельского университета провели исследование режима питания, предписанного врачами для пациентов, страдающих сахарным диабетом ii типа, для быстрый способ уменьшения концентрации глюкозы в крови. Соблюдая этот режим, больной в силах быстро сбросить лишние килограммы.

Он отметил, что специалисты провели клинические испытания на мышах. В результате, было установлено, что, во-первых, при условии соблюдения низкокалорийной диеты, в печени происходят процессы сокращения преобразования лактата и аминокислот в глюкозу. Кроме того, эксперты узнали, что гликоген в этой диете, она стала более медленно превращаться в глюкозу.

Также удалось выяснить, что, в связи с уменьшением количества жира, улучшается чувствительность печени к инсулину. Таким образом, ученые пришли к выводу, что все эти процессы имеют непосредственное влияние на потерю веса.


banner14

Категория: Общество

Ученые рассказали, секрет быстрого похудения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.