Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лобода рассказала о своем идеале мужчины и отношения в браке


Опубликованно 21.01.2018 00:57

Лобода рассказала о своем идеале мужчины и отношения в браке

Популярная певица Светлана Лобода в последние дни в центре внимания. В своем новом интервью актриса рассказала о своей личной жизни: о ее идеальном мужчине и брак. Подробнее ниже.

Напомним, недавно Лобода стала женщина года Гламур. В этой связи она также дала интервью журналу "Гламур", где раскрыли свои творческие планы и в этом секрет его феноменального успеха, но все равно очень интересно читателям правду о ее личной жизни.

В интервью Светлана Лобода озвучил, как он видит своего идеального мужчину.

Я хочу, чтобы он был гораздо сильнее меня. Это почти невозможно, да. Но я верю в это. Действительно с нетерпением жду этого. Потому что иначе, на протяжении моего опыта, ничего не происходит. Я начинаю подавлять, и отношения рушатся. Так что для меня мужчина должен быть сильным, мощным, имеет свой бизнес. Увлеченный работой, что он не был активно заинтересован во мне. Это очень важно для меня была свобода. Когда люди будут сосредоточены на своем бизнесе и мы будем как партнеры в удовольствие жить и любить, это будет лучший вариант для меня.

Актриса также призналась, что никогда не мечтала о принце и сказочной свадьбе, как девочка.

Нет, не хотел — ни Принц, ни, честно говоря, брака. Я был воспитан по-другому, я всегда была ориентирована на обучение и развитие. Ходила в музыкальную школу и была занята с утра до ночи, меня не было дома. Я иногда хотела бросить, плакала горькими слезами, но это не помогло. Потому что моими героями были Алла Пугачева и София Ротару, Я слушал. И моя мать сказала мне: "Вы хотите стать великим исполнителем не только певец. Так что учиться и работать". И вот я всю жизнь учусь и работаю. Сложно? Не работает? Все равно нужно идти в бой. Я очень уверенный в себе человек, всегда знают, чего они хотят. И выяснить, как получить его.

Поклонники надеются, что Светлана Лобода найдете счастье в личной жизни, потому что в работе она и так все нормально. Другие новости про звезд читайте в нашем разделе "новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Лобода рассказала о своем идеале мужчины и отношения в браке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.