Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Или обстоятельствами, PR: Николай Басков и Виктория Остановку перенесли свою свадьбу


Опубликованно 21.01.2018 00:57

Или обстоятельствами, PR: Николай Басков и Виктория Остановку перенесли свою свадьбу

Поклонники знаменитого певца Николая Баскова озадачены вопросом, если выполняются российского шоу нового звездного семейного дуэта. Ведь, как всем известно, в нос — заветная Дата, 5 октября. Это был день, когда состоится свадьба Николая Баскова и Виктория Пара, но, судя по всему, любовники не торопятся в ЗАГС.

Но, несмотря на то, что предложение руки и сердца знаменитой модели Виктории Остановка певец Николай Басков сделал на глазах у главы Чечни Рамзана Кадырова, а также в присутствии многих свидетелей, на другой день известно, что торжество под угрозой срыва.

В соответствии с "Start", на самом деле Дата свадьбы переносится, не потому, что победа Пары и Николая Баскова возникли разногласия. И, учитывая, что это 5 октября умер дедушка музыкант, отец его матери. Как однажды сказал знаменитый блондинка, передача, свадебные, негативно сказывается на их отношениях.

Мы не хотим никому ничего доказать, и мы не волнует, вы верите в любовь или нет. Мы просто хотим жить вместе. Знаете, есть хорошая фраза – возможно, для кого-то это и грубо будет звучать: "нам наше счастье и пройдите мимо.

Сам Николай Басков признался, что очень благодарен своей возлюбленной за понимание. И также говорил, что будущее дату свадьбы с викторией Пара объявит очень скоро.

Моя мать, узнав, когда назначена свадьба, он сказал: "Сын, я не могу дать вам благословение, я не могу в этот день присутствовать на его свадьбе". Для матери 5 октября полная Дата. Так что я попросил Рамзана Масло Кадырова, войти в положение. Так что, дорогие друзья, даты свадьбы, мы сообщим немного позже, и мы пригласим всех.

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что Константин Меладзе говорил, чтобы связаться с Верой Бруно и в "ВИА ГРУ".


banner14

Категория: Афиша*

Или обстоятельствами, PR: Николай Басков и Виктория Остановку перенесли свою свадьбу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.