Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Региональная безопасность в опасности, если Австралия не заполнить “пустоту Трамп”


Опубликованно 21.01.2018 02:12

Региональная безопасность в опасности, если Австралия не заполнить “пустоту Трамп”

Вот мнение экс-помощник госсекретаря США по вопросам обороны Давид ножниц в нелицеприятный анализ, опубликованный накануне Президент Дональд Трамп первую официальную поездку в Азию на следующей неделе, в котором он предупреждает о подъеме Китая и Америки падение было дестабилизировать безопасность в регионе.

Посол сдвига сказал Президент Трамп сделал правильный звучит о регионе и, в частности, Северную Корею, он не мог замаскировать нации “политическая дисфункция” и кризис доверия, который был против своего регионального лидерства как он обратился в Австралию, чтобы заполнить “козырной пустоту”.

Безопасности эксперт, которого правительство США помощник министра обороны по Азиатско-Тихоокеанским вопросам безопасности и до января этого года заместитель министра обороны по политике, заявил, что Китай пересматривает региона и баланса сил и союзников США, как Австралия и Япония, должен был действовать.

Австралийские силы обороны (АСО) совместная целевая Группа индо-Тихоокеанской стремиться 2017, ушел в Сидней для участия в ряде ключевых военных учений в индо-Тихоокеанском регионе работает с сентября по 26 ноября. Фото: Прилагается

Он высоко оценил недавнее взаимодействие с посещением вице-президент Майк Пенс в Индонезии и Австралии и посетить премьер-министр Малкольм Тернбулл в США, но фирменные гарантии ртом как иллюзорные.

“Случайное появление преемственность в администрации Трампа политики, наряду с его сильной и необходимо сосредоточиться на Северную Корею, маска более фундаментальной тенденции в региональной политике властей: кризис в доверие к Америке”, - написал он в статье для Сиднейского университета США исследовательский центр.

“По сути, неустойчивой производительности внешней политики новой администрации и перспективой долгосрочной дисфункции у американской политики резко возросло количество региональных неопределенности и поколебленная вера наших союзников в нас выносливость.”

Президент США Дональд Трамп и президент Китая Си Цзиньпин прибыл на встречу на полях саммита G20 в Гамбурге, Германия в июле этого года. Фото: АП

Он привел многочисленные примеры того, как открытое пренебрежение Президента Трампа для альянсов, включая отказ от Транс-Тихоокеанского партнерства и “биполярное” отношения с китайским лидером Си Цзиньпином он призвал Австралию, чтобы посмотреть на кризис не как проблему, а возможность.

“Наши союзники и партнеры посмотреть в нашем углубление ангажированность, политический тупик, одержимость скандал, торгового протекционизма, и все более электоратом, который с растущей тревогой. Они удивляются, как, в долгосрочной перспективе Соединенные Штаты могут продолжать быть мировым лидером в этих внутриполитических ограничений.”

Он обратился в Австралию и Японию, чтобы делать больше с выветриваться “сдерживания” США в регионе, и добавил, что они должны помочь другие союзники, такие как Вьетнам в военном отношении наращивания потенциала.

Дэвид ножницы, бывший помощник министра обороны США по Азиатским и Тихоокеанским вопросам безопасности. Фото: Министерство обороны США

“Наши союзники могут увеличить вес своего влияния в альянсе дел при обеспечении места за столом, над которым нового регионального порядка будут договариваться ... а не ждать, когда США на полях Азии оспариваемого регионального порядка, наших союзников и партнеров нужно подбирать мяч и бежать.”

На этой неделе министр обороны Маризе Пейн сказал Сенат обороны считает, что Австралия была хорошо заниматься регионе в военном плане, в частности с Вьетнамом, Лаосом и Филиппинами, а также другие лидеры АСЕАН.

Первоначально опубликовано как раз на оз шаг вперед: босс обороны


banner14

Категория: В мире

Региональная безопасность в опасности, если Австралия не заполнить “пустоту Трамп”


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.