Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Труда открыт для Китая "Шелковый путь" план


Опубликованно 21.01.2018 03:30

Труда открыт для Китая

Несмотря на споры вокруг китайской компании победа в 99-летнюю аренду для работы в Порт Дарвин в 2015 году, труда пообещав посмотреть на то, как план развития северных территорий Австралии и Китая один путь-один пояс плана могут “дополнять” друг друга.

Речь идет как о докладе австралийского офиса налогообложения сегодня показывает интерес китайцев к австралийской земли увеличилась на 880 процентов — или 13 млн. га в прошлом году.

Шестьдесят восемь стран, включая Новую Зеландию пока не подписался на один пояс, один дорожно-транспортной инфраструктуры плана, который направлен на стимулирование торговли и сократить транзитное время по ковке связь через древний Шелковый путь по суше и морских путей в Евразии, Африке, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Европы.

Австралия проводит, в основном за соображений национальной безопасности.

Выступая в азиатском обществе в Сиднее сегодня, теневой казначей Крис Боуэн будет поддерживать флаг для потенциального участия Австралии в плане.

Теневой казначей Крис Боуэн будет поддерживать флаг для потенциального участия Австралии в Китай один пояс, одна дорога-плана в современных серьезной речи. Фото: ААР

Мистер Боуэн буду спорить схеме “будет иметь серьезные последствия”.

“Мы будем приезжать в офис, если мы выиграем следующие выборы с открытой душой, как Австралия и Китай могут лучше сотрудничать по пояс и дороги инициативы, с трезвого подхода к наших национальных интересов”, г-н Боуэн сказал.

“Мы будем изучать предложения на индивидуальной основе, в том числе учитывая, как в Северной Австралии Инфраструктурный объект и пояс и один путь инициативы, дополняющие друг друга.”

Пресс-секретарь иностранных дел труда Пенни Вонг также положительно отозвались о схеме. Фото: Гари Рамаж

Пресс-секретарь иностранных дел труда Пенни Вонг также говорил положительно и считает, что в Австралии должны быть более уверены в использовании своих возможностей.

Она сохраняет первоначальное нежелание правительства Эбботта присоединиться к возглавляемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций в 2014 году был “робкий и обречена на провал”.

Дорог, железных дорог, высокоскоростных железнодорожных сетей, морских портов и аэропортов среди проектов схема строительства и финансирования.

Оно открыто для всех стран, а не только тех, кто физически на древних торговых путях.

Там стоит 1,8 трлн. долл проектов уже начата.

Схема — которая является внешней политике Президента Китая Си Цзиньпина — это более чем в семь раз больше, чем план Маршалла США в восстановлении Европы после Второй Мировой Войны.


banner14

Категория: В мире

Труда открыт для Китая "Шелковый путь" план


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.