Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия Дата день меняются это десятилетие’


Опубликованно 22.01.2018 00:14

Австралия Дата день меняются это десятилетие’

Несовершеннолетний лидера партии вчера сообщил толчком для движения день Австралии 26 января станет одним из главных приоритетов для зелени в этом году, обязавшись использовать представителей партии в органах местного самоуправления влиять на то, как общины отмечают праздник.

Один Викторианский государственный парламентарий уже приступил встрясках в Мельбурне, призывая флаги будут приспущены по всей государстве по спорным государственным праздником.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл вчера отклонил призывы, сказав, что он был “разочарован тем, кто хочет изменить дату день Австралии”.

Г-н Тернбулл обвинил служак“, которые стремятся занять это день, который объединяет Австралию и австралийцев и превратить его в один, что будет нас разделять”.

“Мы признаем, что история Европейского поселения в Австралии была очень сложной и трагической для коренных австралийцев ... день Австралии-это день, чтобы собраться вместе”, - сказал он.

Но сенатор Ди Натале имеет свою собственную теорию о том, что МЧ действительно считает: “премьер-министр находится в плену у жесткого право своей партии. Мы ничего не вижу смутно прогрессивного из этого премьер-министр. Он показал себя на так много вещей, что он находится в плену у жесткого права политической партии”.

Малкольм Тернбулл говорит, что он "разочарован" в те стремились изменить даты дня Австралии, но лидер зеленых считает, что он просто дурачится, чтобы верно его партии. Фото: Facebook/Малкольм Тернбулл

Вчера бывший премьер-министр Тони Эбботт принял к Twitter, призывая всех австралийцев согласиться с тем, что 26 января “ - это самое лучшее день, чтобы отпраздновать все, что есть хорошего в жизни в Австралии”.

Вице-премьер Барнаби Джойс предложил кампания была отвлекающим маневром, и заявил, что правительство делает упор на создании нации сильнее, не спорю, что “Лаклан Маккуори и капитана Кука были плохие педерасты”.

В то время как споры о дате бушевала в период до 26 января в последнее время некоторые видные лидеры коренных народов весил в этом году кажущейся удивила суета.

Алис-Спрингс советник Хасинта цене и лидеров коренных народов Уоррен Мандайн сказать, коренного населения в отдаленных населенных пунктах есть проблемы поважнее, чем беспокоиться. “Я с общинами аборигенов каждый месяц и изменение даты не номер один, два, три, четыре, пятый на повестке дня”, - сказал Мандайн заявил.

“Это образование, рабочие места, это получить деловой активности происходит, и, чтобы получить лучшую медицинскую помощь.

“Если зелень ярмарка dinkum они сосредоточили бы свое внимание на эти вопросы, а не то, что не сделает никому.”

Артисты танцевальной компании аборигенов Koomurri фотографиях в Австралии день запуска 2018 года в Сиднее. Фото: Юлиана Эндрюс

Тем не менее, свою позицию видел их критике со стороны своих сверстников, австралийского отчета.

Наряду с некоторыми лидерами коренных народов и активистов, сенатор Ди Натале также есть Австралийская легенда тенниса Пэт кэш на стороне. Бывший чемпион Уимблдона рассказал каналу 9 В выходные он “добрался до стадии, где я не могу праздновать день Австралии” и сказал “день вторжения” сделал ему “стыдно” быть австралиец.

Несмотря на высказывание, что он “не собирается ставить линию на это время”, - сказала сенатор Ди Натале предсказал, что произошло изменение ближайшие национального дня Австралии, и это не за горами.

Ричард Ди Натале считает, что дата изменится. Фото: Джеймс Росс/ААР

“Я думаю, что в этом десятилетии мы увидим тот день, когда мы празднуем день Австралии меняться. Я чувствую себя уверенно об этом”, - сказал он завтрак букварь.

“Импульс, я думаю, растет. Посмотрите на людей, которые теперь спорят за перемены — такие люди, как Пэт кэш. Большинство молодых людей сегодня понимают, что это день, что представляет собой так много боли и страданий для аборигенов”.

Чтобы добиться реальных перемен в парламенте, однако, "зеленые", конечно, понадобятся поддержку одной из основных партий, и сенатор Ди Натале практически исключил либеральной партии и правительственной коалиции.

“Это Билл шортен, чтобы показать лидерство, и умеренные голоса внутри коалиции, чтобы подойти и помочь вести кампанию”, - сказал он.

Сенатор Ди Натале не предложил альтернативной даты, сказав: “я не думаю, что тебя ждут, что политика определяет другую дату.

“Это часть разговора. Мы должны выбрать день, который мы знаем, мы все можем собраться вместе, есть те шашлыки, праздновать Австралийскую музыку, размышлять о великих делах, о том, Австралии”, - сказал он.

— С ААР


banner14

Категория: В мире

Австралия Дата день меняются это десятилетие’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.