Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как снег на голову: принц Уильям удивился, узнав, что станет отцом


Опубликованно 22.01.2018 01:32

Как снег на голову: принц Уильям удивился, узнав, что станет отцом

Чего только не бывает с членами королевской семьи. Даже при рождении ребенка может вызвать путаницу. Кейт Миддлтон помнит, что в первый раз, - сказал принц Уильям, что их семье будет пополнение.

В сентябре этого года все с энтузиазмом, чтобы узнать, что прекрасная герцогиня Кейт Миддлтон находится в интересном положении. Герцогиня кембриджская ждет близнецов весной следующего года. Сегодня в семье двое детей: принц Джордж, который в этом году пошел в школу, и принцесса Шарлотта.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон женаты с 2011 года, и за это время, в западной прессе даже успели приписать их развода. Все же, красивая королевская семья остается примером для многих.

На другой день герцогиня Кембридж посетил центр для детей Hornsey road в Лондоне. Там у нее состоялся разговор с отцом-одиночкой, который воспитывает 7-месячного ребенка. Он признался, что очень смущен, понимая, что у него есть ребенок.

читайте также Младшая сестра Кейт Миддлтон критиковал не дали: 34-летняя Пиппа Миддлтон очень постарела

Кейт для человека, рассказав свою историю смешно, как принц Уильям узнал о будущем своего потомства. Герцогиня призналась, что князь был немного удивлен новости о ее беременности.

Также наших читателей сегодня интересуются: Кайли Дженнер все еще беременна.


banner14

Категория: Афиша*

Как снег на голову: принц Уильям удивился, узнав, что станет отцом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.