Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пьяная невестка Меган Марк арестован за драку


Опубликованно 23.01.2018 14:23

Пьяная невестка Меган Марк арестован за драку

Сводный брат Марк Меган оказался в центре скандала, детали которого просочились в сеть. Невеста Томаса Меркель младшего арестован после того, как они избили его.

Родственники Меган Марк уже неоднократно доказано в центре внимания СМИ на крайне неприятные инциденты. Сначала сестра невесты принца Гарри, Саманта грант, сказал, что книгу с весьма красноречивым названием пишет "дневники сестры принцессы-выскочки" и теперь брат Мэг, Марк Томас-младший, сводный угодил в скандал.

Томас Марк в новогоднюю ночь он ссору со своей гражданской женой Дарлин Bunt. По словам мужчины, Дарлин опьянения избил его. После пьяного дебоша девушки арестованы. Дарлин провела два дня в тюрьме.

Сводный брат Меган Марк, Томас, с гражданской женой Дарлин

Днем позже Томас изменил свое заявление. Он сказал, что травмы сам добавляет. Также он имеет для женщины залог в размере 1000 долларов США, пишет The Daily mail. Томас рассказал в интервью об инциденте, отметив, что он стоит с любимой под давлением со стороны общественности и СМИ из-за обручения своей сестры и принца Гарри.Из-за всего этого внимания мы находимся в состоянии большого стресса. В какой-то момент мы слишком много выпили, чтобы снять напряжение. Я сказал несколько нецензурных слов, а потом разговор превратился в спор. Дарлин вызвал полицию, но в итоге их подхватил. Возможно, я сказал, что Дарлин избил меня. Он был арестован за насилие в семье. Произошла большая путаница. Мы вместе пили. Я сидел на диване и очень быстро встала, нечаянно ударил себя по губам.

Прокуратура округа подтвердил, что Дарлин не предстанет перед судом.

Пользователи сети посочувствовать искренне с Меган, которая, со своей безупречной репутацией, должны терпеть шум в СМИ из-за постыдных поступков родственников.

Читайте также Отец Марк Меган впервые прокомментировала помолвку с принцем Гарри

Другие Новости про звезд смотрите в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в сети


banner14

Категория: Афиша*

Пьяная невестка Меган Марк арестован за драку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.