Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выиграть путешествие на Запад Гренландии в нашем конкурсе туристических 2018 фото


Опубликованно 23.01.2018 16:44

Выиграть путешествие на Запад Гренландии в нашем конкурсе туристических 2018 фото

Фотоконкурс читателей ежемесячно туристических опекуна-это возможность для вас, чтобы поделиться ваши путешествия по всему миру, и для нас, чтобы продемонстрировать свои работы в ежемесячном онлайн-галерею.

Победитель конкурса каждого месяца (который должен быть резидентом Великобритании) получите 200 фунтов ваучер, который выкупается против остановиться в одном из я-побег бутика свойства 1 500 по всему миру.

Абсолютным победителем 2018 году выиграть девять-ночной переезд в Западную Гренландию на одного человека с дикими фотосъемка праздников. Дальнейшие подробности праздника и его маршрут может быть найден в: wildphotographyholidays.com. Отъезд в зимний период (февраль/март) и осенью (август/сентябрь). Места на зимних и осенних поездок может изменяться в зависимости от морского льда.

Праздник должен быть принят до 31 декабря 2019 года. Победитель может выбрать точную дату вылета в эти даты, при наличии свободных мест. Победитель должен дать хотя бы уведомления за один месяц до желаемой даты поездки.

Приз нельзя обменять на другую поездку или денежный эквивалент, и при наличии возможности.

Организатор оставляет за собой право предоставить альтернативный приз равной ценности, если указанный приз становится недоступным для каких-либо непредвиденных причин.

Включены в общую победителя приз:

(а) один обратный рейс эконом из Лондона или Манчестера аэропорт (включая аэропортовые сборы) в Илулиссат, Гренландия, через Рейкьявик или Копенгаген.

(б) комфортное проживание в отеле на одного человека в отдельной комнате на базе завтраков в Рейкьявике или Копенгаген и Илулиссат. В поселения Инуитов, проживание в гостинице будет в общем (однополые) номер. Все блюда включены. Напитки и закуски не включены.

(c) Размер группы будет максимум 12 человек. Транспорт предоставляется на лодке или вертолетом, в зависимости от морского льда. Поездка будет сопровождаться фотографией.

(д) трансфер от / до аэропорта Илулиссата будут включены.

(е) общая премия не включает ничего другого, кроме элементов, указанных выше. В частности, победителю будет необходимо оформить и оплатить (при наличии), свой паспорт, визу и страховку, достаточную для типа поездки упомянутые выше, а также любые трансферы В И из Лондона или Манчестера аэропорт, личные расходы и любые советы и чаевые. Факультативные экскурсии и дополнительные расходы.

Не забудьте прочитать полные условия Введите наш конкурс январь

Вам потребуется ввести ваши снимки через GuardianWitness. Фотограф Мик Райан будет судить ежемесячные записи и победителя.

Увидеть все выигрышные снимки с наших 2017 конкуренции


banner14

Категория: Туризм

Выиграть путешествие на Запад Гренландии в нашем конкурсе туристических 2018 фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.