Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виноваты "секс в большом городе": Ким кэттролл рассказала о главной трагедии в своей жизни


Опубликованно 24.01.2018 01:58

Виноваты

Эпатажная и раскованная, сексуальная и в меру пошлый, смелый и дерзкий – это все, что я помню один из главных героев легендарного сериала "секс в большом городе" Саманта. Однако, мало кто знает, что в личной жизни актриса пережила драму, гораздо сложнее все кинематографичных сцен.

В недавнем интервью в ток-шоу "истории из жизни" с Пирс Морган, Ким кэтролл ответил на вопросы, которые уже много лет мучили как поклонникам, коллегам звезды. Актриса объяснила, почему не хочет сниматься в продолжение культового сериала, и опроверг слухи о его сложном характере.

Мало кто знает, даже из ближайшего окружения Ким, что жизнь роковая красавица мечтала о детях. И главная причина их отсутствия указанной серии, который был лишен всех сил, энергии и здоровья.

Кэттролл, начала сниматься в "секс и город", когда ей было 41. До этого она и ее муж Марк Левинсон пытались завести ребенка, даже планировали использовать ЭКО. Но сумасшедший График работы просто не позволяет решить эту проблему:Смена длилась 19 часов и даже больше. Иногда в пятницу рабочий день у нас была завершена только в субботу утром. Съемки в понедельник начался в 4.45 утра и заканчивались в час-два ночи. Как бы я смогла совмещать беременность и работу, особенно в таком возрасте?

Актриса любовь дала коллег по съемочной площадке.

Судьба и время так распорядилась, что в какой-то момент я начал обучать молодых актрис, чтобы играть для них роль матери, тети, подруги. Это помогло мне

Также знаменитость призналась, что он никогда не был близок с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Актриса говорит, что существует крепкая дружба только на экране, и она была рада, что он закончился.

В ответ на вопрос о продолжении сериала, Ким кэтролл говорит, что она навсегда освободила моего характера. И со 100% уверенностью, что в ее исполнении зрители так и не увидит Саманту. До сих пор актриса не будет критиковать своих бывших коллег, которые имеют иное мнение:

Мне 61. Другие девушки на 10 лет младше меня, и если они хотят делать-это их выбор. Но по моему есть.

По словам Ким, такой уважаемый возраст, она должна сделать что-то более значимое, чем продолжать играть пожилых людей, соблазнительница молодых мужчин.


banner14

Категория: Афиша*

Виноваты "секс в большом городе": Ким кэттролл рассказала о главной трагедии в своей жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.