Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пять российских хоккеистов исключили участников Олимпийских игр


Опубликованно 24.01.2018 02:50

Пять российских хоккеистов исключили участников Олимпийских игр

ФХР официально подтвердила, что пять игроков команды не получили приглашения на Олимпийские игры в пхенчхане. Список включает в себя Антон Белов, Алексей Берегу, Майкл нет это, Валерий Нам об этом и Сергей Плотников.

«Учитывая повышенный ажиотаж вокруг вопроса участия нашей команды в предстоящих Олимпийских играх, Федерация хоккея России считает необходимым уточнить, что пять хоккеистов не исключено, участия в спортивных соревнованиях. Однако, в соответствии МОК в порядок участия российских спортсменов в ОИ-2018, в настоящее время, они не получили приглашения», — уточнила пресс-служба ФХР.

Пресс-служба подчеркнула, что ни один из пяти игроков в хоккей не был признан виновным в нарушении антидопинговых правил. «Для приглашения в Игры-комиссия МОК считает большое количество различных факторов. В настоящее время ФХР запросу МОК информации о причинах отказа от приглашения этих спортсменов», — говорится в сообщении Федерации.

Кроме того, Федерация опубликовала список хоккеистов, которые имеют право играть на олимпиаде. Он включает в себя Сергей Андерсон, Александр Барабанов, Антон Края, Вячеслав Ратников, Владислав Гавриков, Никита Гусев, Михаил Григоренко, Павел Герцога, Василий Демченко, Артем Зуб, Андрей Зубарев, сергей Калинин, Кирилл Капризов, Андрей Этот, Илья Ковальчук, Василий, это не, Илья Каблуков, Евгений, что с тобой, Павел Красковский, Егор Уроках, Роман Любимов, Илья Louboutin, Алексей Марченко, Сергей Такой, Никита Нестеров, Николай Следующего, Егор Рыков, Илья Самсонов, Андрей Светлаков, Илья Сорокин, Виктор Тихонов, Иван телегин, Владимир Ткачев, Никита Поезд, Максим Шалунов, Александр Уверен Что Это Сергей Широков, Вадим Space, Сергей Шумаков, Игорь Молчать На, Динар Церковь, Егор Яковлев.

В докладе независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Mclaren, имена российских хоккеистов не были упомянуты. Также не применял санкций к российским хоккеистом МОК после завершения расследования комиссии под руководством Денис Освальд, который искал доказательства манипуляций с допинг-проб во время Олимпийских игр в Сочи. Претензии предъявлялись только члены женской сборной России по хоккею.

В Корее, в любом случае не могут выступать представители НХЛ. Лиге не нашли компромисс с МОК, и отказался участвовать в Играх. Во время Олимпийских игр в конце регулярного сезона НХЛ не будет перерыв, и клубы не могут отпустить даже для игроков, которые хотят получить индивидуальное разрешение.

На Олимпийских играх в пхенчхане будет возможность приехать только спортсмены, чьи заявки одобрить МОК. ОКР подал в Международный комитет список 500 спортсменов, после чего комиссия МОК отверг кандидатуру 111 человек. Имена упоминались не были. Список 389 человек ENV сформирует сборные в различных видах спорта в зависимости от завоеванных квот.

Олимпийские игры допускаются только те спортсмены, которые соответствуют дополнительно МОК критериев. В том числе участие в Играх не могут претендовать спортсмены признаны виновными в нарушении антидопинговых правил и виновными обращения образцы Игр в Сочи.

В настоящее время известно, что в список, утвержденный МОК не коснулся, в частности, Виктор Ан, Сергей Tuv, Антон Сплайн, почти полный состав женщин и мужчин, сборных по конькобежному спорту и шорт-трек. ОКР подал заявку в МОК с требованием объяснить, почему в списке приглашенных на Игру не попали спортсмены, которые не нарушили антидопинговые правила и не были включены в результаты работы комиссии Денис Освальд.


banner14

Категория: Спорт

Пять российских хоккеистов исключили участников Олимпийских игр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.