Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это нац, которые должны иметь откатал действующему руководству?


Опубликованно 25.01.2018 01:20

Это нац, которые должны иметь откатал действующему руководству?

Он является одним из немногих лидеров партии еще стоял после того, как высокий суд авария в пятницу затопили лидер Барнаби Джойс и его первый заместитель лидера Фиона Нэш.

И пуристы могут сказать, что это единственная подлинная верхнего эшелона нац.

Даррен Честер, министр транспорта, будет самым старшим в Палате представителей, когда он возвращается на 27 ноября, в отсутствие Барнаби Джойс.

Даррен Честер собирается вести 15 депутатов.

Член кабинета он будет лидером из 15 Палаты представителей депутаты в течение недели, прежде чем мистер Джойс выступает в Новой Англии-выборы 2 декабря и в течение последующих 10 дней, по крайней мере, до подсчета почтовых голосов и официального объявления результатов выборов.

Ожидается, что хочешь сказать, что мистер Джойс пропустит Заключительные две недели сидел в Палате представителей, и что мистер Честер будет нести партийное знамя в Репс.

Но он не будет действовать лидера своей партии. Это временная работа пошла к коренным вопросам министр Найджел Скаллион, который был избран в качестве страны-кандидата либеральной партии на Северной территории, и кто приведет в общей сложности пять Национальной партии сенаторов.

Проблема мистер Честер может быть он в викторианском стиле, один из всего трех в Палате представителей по сравнению с шестью (и только семь) из нового Южного Уэльса, и шесть из Квинсленда. Последняя граждан/Страна лидер партии Виктории был “черный Джек” Макьюен примерно 46 лет назад.

Производительность мистера Честера в повторений может быть критической, поскольку труд, как ожидается, чтобы попытаться воспользоваться надорвался цифры правительства в палате — 74 из 149 сидят депутаты.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс, министр инфраструктуры Даррен Честер. Фото: Мик Цикас

Способность оппозиции к озорству была более-пробасил некоторые.

Он будет ограничен в законодательной программы Правительства, как это потребуется 76 голосов — большинство из 150 МП, даже если один отсутствует — перед началом законодательством своих, а равенства голосов не будет способствовать достижению этой цели.

Спикер Тони Смит ясно дал понять, он будет использовать свой решающий голос для продолжения дискуссии, но не для обеспечения материального законодательства. Труд и уверенность в направлениях мистера Смита.

Однако трудовой оппозиция может поддержать правительство законодательно ввести однополые браки, если это топ результат почтового опроса должны быть опубликованы 15 ноября.

Это может означать, что реальный вред, и даже хаоса, могут исходить от правительства депутаты выступили против ССМ, таких как бывший премьер-министр Тони Эбботт.

Даррен Честер будет задачей поддержания дисциплины среди своих солдат, особенно тех, кто может думать о пересечении этаже на такие вопросы, как банковские королевской комиссии.

Но прогнозы потрясения, вероятно, были преувеличениям. Это не значит, что последние две недели сидеть не будет важно, хотя бы потому, что они будут формировать в конце года восприятие голосов — правительство, продолжая работу, или правительство, получает еще больше проблем?

Это будет работа Даррен Честер дисциплинировать войска. Картина: Лукас Кох

Между тем, г-н Честер сделал ясно, что он не будет участвовать в какой-либо внутренней Национальной партии стычки.

“Очевидно, что мы вчера приняли удар Фиону, Нэш и Барнаби Джойс исключается, высокий суд, но у нас есть Поваренок Найджел, как наш временной парламентской лидером, поэтому, когда парламент вернется Найджел будет выполнять эту роль”, - сказал он в субботу.

“Барнаби будет продолжать в качестве лидера граждан в целом, если вам нравится. Я имею в виду, так же, как и Кэмпбелл Ньюман был лидером ЛНП, прежде чем он был даже избран (государственной) парламента.

“Мы считаем, Барнаби возвращается в Новой Англии выборы; он работал чертовски трудно для этого сообщества, он работал чертовски трудно для всех региональных австралийцев, и мы считаем, что будут признаны в эти выборы.”

Решительно сказал Стив.


banner14

Категория: В мире

Это нац, которые должны иметь откатал действующему руководству?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.