Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АЙЗА Анохина рассказала о диссе на Гуф и ссоры с новым мужем


Опубликованно 25.01.2018 07:56

АЙЗА Анохина рассказала о диссе на Гуф и ссоры с новым мужем

Весь российский шоу-бизнес следует за ВЗЛЕТАМИ и падениями в отношениях рэпера Гуфа и его экс-жена АЙЗА Анохина. Чтобы прояснить ситуацию в связи с недавним скандалом, Иса дал интервью для известного журнала.

Напомним, что в последнее время Иса записала Дисс на Гуфа, чтобы отомстить за унижение своей семьи. 32-летняя звезда, чей бывший муж пролил грязь на нее новый муж, готовит новый Дисс, чтобы положить конец схватке.

В новом интервью PEOPLETALK АЙЗА Анохина рассказала, почему решилась на такой дерзкий трюк, потому что теперь он не говорит разве что ленивый.

 

Этим диском я пыталась положить конец нашим отношениям. Я пытался ясно и доходчиво объяснить ему, что мы можем общаться только на тему сына, но не сейчас.

И хотя после дисса на ISA, есть много критики, она не имеет никаких сожалений.

Но я не жалею о творчестве, я люблю эту песню и как я это сделал. Я просто выбрал не ту тему, но, иначе столько людей не слушал. Мнений было много: и негативные, и позитивные. Дело в том, что я не сомневаюсь, что он сделал, и я могу ответить за каждое слово. Я желаю Gufu счастье, просто без себя.

Также АЙЗА Анохина рассказала о ссорах делает Анахайм, ее новый муж и отец ребенка.

Ссор у нас не так много, пару раз я об этом написал в социальной сети, но это было, скорее, просто мысли. Мы быстро миримся, слава Богу, я сразу же, конечно, в слезы. Моя единственная реакция — слезы. Мне не нравится ругаться, попробовать его как можно быстрее уладить.

Так что фанаты уже в предвкушении своего нового творения и подробности скандала с телом. Напомним, что недавно снова Гуф, заинтригованный роман с Кэти Топурия.


banner14

Категория: Афиша*

АЙЗА Анохина рассказала о диссе на Гуф и ссоры с новым мужем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.