Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хэнсон потеряла новейший сенатор


Опубликованно 26.01.2018 01:00

Полин Хэнсон потеряла новейший сенатор

Верховный суд на прошлой неделе объявил один кандидат нации Фрейзер Эннин заменит бывший сенатор Малкольм Робертс, который управлял имеют права сидеть в парламенте как жертвой двойного гражданства сага.

В последний поворот в саге, один из сенаторов партии, Брайан Burston сказал сенатор Эннин-Добро пожаловать обратно в партию, если он хочет.

Что за один народ разделить

Сегодня утром он был приведен к присяге как сенатор штата Квинсленд, но там было указание на то, что новейший Федеральный нации представитель прибыл на церемонию в окружении crossbencher Дэвид Lleyonhjelm и Кори Бернарди, нежели его коллеги по партии.

Вскоре после того, как сенатор Эннинг был официально принят в верхней палате, один лидер нации Полин Хэнсон сделал объявление шока он дезертировал из партии.

Было ясно, что, когда прибыл новый Квинсленда сенатор Фрейзер Эннин, чтобы быть избранным в Сенат с группой независимых депутатов, а не одного коллеги нации. Картина: Лукас Кох/ААР

“Один лидер нации и сенатор штата Квинсленд Полин Хэнсон объявил, замена Малькольма Роберта, Фрейзер Эннин, отказался от Партии, чтобы выступать в качестве независимого ‘пока что-то другое вместе’,” в заявлении, опубликованном на странице Facebook сенатор Хэнсон читать.

Однако, сенатор Burston сказала, что вечеринка была по-прежнему желают урегулировать свои разногласия, если сенатор Эннин хочу поговорить с ними.

“Мне он нравится, он хороший парень. Хорошее присутствие, довольно умный и у него много опыта”, - сказал он.

“Он будет хороший актив в нашей команде.

“Мы пытаемся урегулировать наши разногласия”.

Спросил, будет ли он возвращением в партии, сенатор Burston сказал: “мое слово, абсолютно”.

Сенатор Эннин отказано в выходе один народ, говоря, что он был исключен из партии без предварительного уведомления.

“Следующее, что я знал, я видел по телевизору, что я якобы стать независимым. Это было новостью для меня!” Сенатор Эннин сказал Хранитель Австралия.

“Похоже, даже не связавшись со мной, Полина в одностороннем порядке выгнала меня из партии.

“Я должен сказать, что я ошеломлен”.

Сейчас, в сенсационном интервью, сенатор Эннинг заявил о своей двадцатилетней дружбе с сенатором Хансон вдруг сегодня утром поехали на юг, когда лидер указал, что она не будет работать с четырьмя его сотрудниками, которые ранее работали на мистера Робертса.

“Как она знает, я поддерживал ее во всех ее избирательных кампаний”, - сказал сенатор Эннин сказал австралиец.

“Я побежал к одной нации в ’98, и моя жена и я считал Полина близкого друга, но чтобы все прошло сегодня утром в тартарары.

“Когда я шел на эту встречу, в это утро я был очень грубо ответили, что никто из моих сотрудников были ходить сюда.

“Это была Полина. Полина оказалась на ее высокой лошади немного. Она получила довольно грубо (начальник штаба) Давид (Гудридж) и он сказал, что никогда не приблизишься ко мне. Я не знаю, почему”.

В заявлении сенатора Хэнсона, лидер партии объяснил ей были сомнения по поводу лояльности сенатора Эннинг после подойдя к нему, чтобы стоять в предстоящей предвыборной кампании в Государственную Квинсленда.

“До того, как облако гражданства завис над головой Малколм Робертс, я уже подошел к Эннин Фрезер для конкурса сиденье из Гладстона в предстоящих выборах штата Квинсленд. Я высказал мнение, в то время Фрейзер будет серьезный кандидат для этого электората”, - сказал сенатор Хэнсон сказал.

“Мистер Эннинг отказал в удовлетворении ходатайства на том основании, что он и его жена были полны решимости сделать постоянным переехать в США, чтобы присоединиться к своим двум дочерям и внукам, которые владеют бизнес на западном побережье”.

Полин Хэнсон был разочарован в anning Фрейзер, даже прежде чем он ушел. Фото: Ким Смит

Сенатор Хэнсон сказал, что она пыталась поговорить с ее коллегой о возможности его замены мистер Робертс, но эти просьбы “не были услышаны”.

“Я был разочарован, мистер Эннинг не предпринимал никаких попыток связаться со мной или ни одна нация исполнительный член на несколько запросов, чтобы обсудить его планы на будущее. Вместо этого он решил отпустить язвительное пресс-релизы, требуют, чтобы я выказывал свою поддержку ему без даже встречи или разговора с ним,” сказала она.

Лидер партии сказал, что у нее отстранены ряд сотрудников сенатора Эннин из партсобрании номер в понедельник утром. Сенатор Хэнсон сказал, что в ходе этого заседания сенатор Эннин встал и сказал: “я знаю, где это происходит”, прежде чем ходить.

По словам сенатора Хэнсона, сенатор Эннинг говорила только одному коллегами нация минут, прежде чем он был приведен к присяге в Сенате, что он отказался от партии.

Также сегодня утром, бывший Австралийский демократ Эндрю Бартлетт был приведен к присяге, чтобы заменить бывшего зелень сенатор Лариса водах, который ушел в отставку в июле после того, как узнав, что она провела Канадское гражданство. Верховный суд также обнаружили, что она была права на выборы.

И Джордан Стил-Иоанн 23, был приведен к присяге в понедельник замена Скотт Ладлэм, кто бросил парламента после выявления у него было двойное гражданство, и поэтому не мог принять участие в выборах 2016.

В высоком суде в прошлом месяце загружается пять членов парламента над статьей 44 Конституции, который касается права парламентариев должны быть избраны. Это назначено для замены трех из четырех сенаторов были признаны неприемлемыми.

В этот день это было показано, что Тасманский независимый сенатор Джеки Ламби мог быть последней жертвой в разделе 44.

Понятно, вопросы над шотландским наследием откровенный сенатора мог видеть ее отставку в течение 24 часов.

События приходят как две основные партии заключили сделку о том, как бороться с раскрытия гражданства депутата.

Члены Федерального парламента должны будут публично раскрывать историю семьи и любые меры, принятые, чтобы отказаться от двойного гражданства в рамках движения ожидается, поступит в Сенат в понедельник.

Федеральное правительство согласилось на просьбу труда на 1 декабря День раскрытия информации и для получения более подробной информации, подлежащей раскрытию.

Он понял, что обсуждается между министром Матиас Cormann и лидер оппозиции Билл шортен.


banner14

Категория: В мире

Полин Хэнсон потеряла новейший сенатор


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.