Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дария Ракер в рок-КМЦ Награды


Опубликованно 26.01.2018 01:54

Дария Ракер в рок-КМЦ Награды

В то время как большинство австралийцев помню, Дариус Ракер, как основатель и фронтмен рок-группы 1990-х годов Хоботные & Иглобрюх (группа за караоке понравившийся пусть Поплачет), певец и гитарист сейчас самый известный в США как "Грэмми" кантри отлично.

Ракер будет представиться поклонникам австралийца, когда он присоединяется к товарищам-звезды нас

Kelsea танцоры и местные деликатесы братья Волф в качестве приглашенного музыканта на 8-м ежегодном СМС музыкальные награды на звезды Голд-Косте на 15 марта.

Дариус Ракер даст концерт в КМЦ Музыкальная премия на золотом берегу. Картина: Рик Даймонд/Getty Изображения.

Вчера вот с hootie и Иглобрюхие в 1997 году, сказал Рукер он был взволнован, чтобы вернуться в Австралию, чтобы Заголовок своего первого сольного тура страны.

“Я читал все комментарии, вентилятор и твиты, и я рассказал всю мою команду, мы, безусловно, должны сделать это приоритетом на этот год”, - сказал он.

“Я не могу ждать, чтобы показать свою признательность за их поддержку все эти годы”.

Организовано доморощенные стране трио McClymonts, фан-проголосовали наград будет транслироваться на музыкальных каналах страны, гладильная доска (по мск).

Награды являются лишь прелюдией к аншлаговым ККМ пород музыкальный фестиваль, на Willoughbank, неподалеку от Ипсвича, с марта 16-18, где Рукер коллеги заголовке актов, в том числе Баллерины, двукратный МНМ конферансье года Люк Брайан и местных дуэт Басби Мару.

Хоботные & Иглобрюх в 1997 году: (слева) Дина Фельбер, Джим (Сони) Sonefeld, Дариус Ракер и Марк Брайан.

Ракер вновь стала кантри-певица после того, как он подписал сольный контракт с Capitol Records в Нэшвилле в 2008 году и быстро заработал новый Легион поклонников.

Его первой страной один, не думаю, не думай об этом, мгновенно стал хитом, увидел, что он стал первым чернокожим музыкантом, который достигнет № 1 в американских горячих песен чарты страны с Чарли Прайд в 1983 году.

Пять сольных альбомов страна ракер уже все сделали до № 1 в стране альбомов Billboard Chart и он разогнался до восьми No. 1 идеально по стране чарта синглов Billboard.

Дария Ракер в зрительном зале ryman в Нэшвиле, штат Теннесси, на 22 января 2018 года. Фото: Джейсон Кемпинен/Getty Изображения.

Его первых двух альбомов, научиться жить и Чарльстон, породил пять синглов Номер 1.

Ракер, который выиграл два Грэмми с hootie и Иглобрюхие в 1995 году, выиграл свою третью "Грэмми" в 2014 году за лучшее сольное выступление для своей страны старого Ворона показать это колесо от телеги, от его истинной альбом верующих.

Он выпустил свой четвертый студийный альбом кантри, Южного стиля, и накрутил его 8-й номер 1 радио хит если я скажу вам, со своего пятого альбома, когда в последний раз, выпущенный в конце прошлого года.

СМС музыкальные Награды билеты продаются через сайте ticketek. Посетите сайт countrymusicchannel.ком.ау для деталей.

Первоначально опубликовано как Дариус Ракер в рок ККМ Награды


banner14

Категория: Новости

Дария Ракер в рок-КМЦ Награды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.