Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор горного фестиваля сахар: вырезать копировать повернуть время вспять, АБ оригинал смотреть в будущее, футуролог Стелла Доннелли убивает разбудил народные


Опубликованно 27.01.2018 02:47

Обзор горного фестиваля сахар: вырезать копировать повернуть время вспять, АБ оригинал смотреть в будущее, футуролог Стелла Доннелли убивает разбудил народные

Комментарий сахарную гору фестивале (ты сказала) 20 января 2018,. 26 градусов. Редкие облака. Легкий ветерок. Идеальный ватин условия.

Гора сахарная в этом году плюнул-н-польский с небольшим изменением место и он в основном работал. Котел макет комнаты, хотя был выключен кипения.

Стелла Доннелли

Стиль: проснулся народ.

Гиг суть: в Фримантл роковой штамп реальные сделки на себя в первые 45 минут. Пронизывая. Доннелли открыла рот шире, чем Луна-Парк улыбка и правда вылил. После окончания песня о скупой пивной босс, который “смотрел видеонаблюдения, в то время как я вылил половину-квартира ВБ” она дала нам парадокс: “на самом деле он мне заплатил, я не понял, что это просто не платить неделю, я был очень драматичным тогда.”

Заметные цитирования: “я могу отдохнуть моя задница сейчас” (после проигрывания песни она написала в ночь перед).

Подслушал: “каждый раз, когда я вижу ее играть, она даже лучше, чем раньше”.

Лучшую песню: мальчики будут мальчиками связана с ее прикрытием удачи подвал Джонс. “Крик метиловый Этель как Версия” (после того, как она пробралась в некоторых Поплачь еще)

Ара Самый

Стиль: крепкая затем хлопнув дом из moodymen.

Гиг суть: никаких ноутбуков, никаких забот. Полуночников, невзирая на солнце и застучало банка. Тим Суини мудро включены естественных состояний в его ритмы в космосе лучше 2017 смеси.

Известные формулировки: “я буду нервно курить и ходить за десять минут до концерта” - (имя вымарано).

Подслушал: “Неа, не чувствую, они нужны синкопы в басы. (Следующий трек кайф) я ценю 6/8 — ничего подобного техно вальс”.

Лучшую песню: бренда с вокальную подачу.

Горный Фестиваль Сахара В 2018 - Ара Самый

Kirridara Kardajala

Стиль: Песчаная Женщин. Что вы видите, что вы слышите. Загадочные женщины кустик из Северной территории и Ред Булл музыкальной Академии выпускница Беатрис Льюис.

Гиг суть: Жанр-замедление смесь электронных атмосферы и пыльной коренных голос. Гусиной кожей, вызывая.

Известные формулировки: “если вы чувствуете, что сегодня это земля. Чувствую себя со своими чувствами, а не умом”. Это отголоски твит Йоко Оно с прошлой недели: “Анализ меньше, получайте больше удовольствия.”

Лучшую песню: Warmala (молодые девушки песня).

Мед Дижон

Стиль: бодрящий диско, хип-Хаус, угона гах-крышу.

Гиг суть: собираемся!

Известные формулировки: “мы были счастливы с радостью день не принесет” – Стиви Уандер акапелла. Она открыла с этим и место занял ананасы (два раза, как сумасшедший, как бананы). “Ложись!” охранник направил меня, когда я залез на сабвуфер, чтобы взглянуть на наш учтивый блесны. “Ты имеешь в виду танцы?” “Нет. Вам. Вниз”. (указывает на землю).

Подслушал: “я слышал, что мед Дижон может выпить десять "Ягер бомб" в ночь”.

Лучшую песню: ненавистная голова Хелен - ненавистный начальник Елена (сладкие киски Полина). С этой записи: “Да это я, просто остановились, чтобы пусть вы знаете, я не нужна ваша маленькая д!уп услуги больше”.

Транссексуалы диджей мед Дижон играет на Горный фестиваль сахара

Пляжи

Стиль: хрящеватый гитары и жизнь-выбор пережевывания.

Гиг суть: Хранитель мудрец Кейт Хеннесси описывает пляжей музыка, как импрессионист кручения. Эти слова untoppable как пляжи не остановить. Ожидаем большое объявление заново: их второй весны альбом короткий-лы. Духовно питая квинтет безупречный комплект и пошел двухскоростной в их последнюю песню. Импульсы неслись, они оставались спокойными.

Заметные цитирования: пляжи давайте рок говорить.

Подслушал: “плохая сука идет через” (девушка с локти в боки)

Лучшую песню: пустота.

Горный фестиваль сахара 2018 - АБ оригинальный и гости

АБ оригинальный

Стиль: сцепление хоп. Бриггс шутили, что он хотел бы войти в Роза татуировка на пути к славе , но Бэтмобиль был недоступен.

Гиг суть: АБ первоначально занял первое место: лучшая на горе.

Известные формулировки: “мы делаем много вещей, но одна вещь, мы не F--- с: льда”. Сайт birdz пришли в горячей, Султан посетил, чтобы играть в глупые вещи (он нервно опустил гитару, затем взял его с--- вместе) и 26 января. Некоторые легенды в толпе отпускать шампанское блеск пушек на хлюпающий 26 января падение. Я был достаточно удачлив, чтобы встретить испытания и пробормотал: “Привет испытаний, спасибо за помощь с Австралией.”

Подслушал: “Бриггс для премьер-министра”.

Лучшую песню: 26 января на его западное побережье США отказов.

Публикацию по вырезать копировать (@cut_copy) от января 20, 2018 в 4:10 утра тихоокеанскому времени

Вырезать Копировать

Стиль: блог-дом получился бешеный фестиваль корма.

Гиг суть: они вернулись, с baybay. 2017 это хайку с нуля был задумчивым, волнообразное возвращение к форме. ВДВ и , стоя в середине поля, прорезанные в их набор в 118 в bpms. Толпы шли за ней.

Заметные цитирования: Дэн Уитфорд сентиментальный монолог о том, как ценит его группа должны были быть хедлайнерами “наш любимый Австралийский фестиваль”.

Подслушал: “давайте партии, как это плохишей.”

Лучшую песню: связаны между огнями и музыкой , и сердце в огне. Где-то Gudinski кричал “атмосфера!”

Шанти Селеста (на афтепати)

Стиль: старая школа встречает новую прохладно.

Гиг суть: она бросила Джои Белтрам по энергии вспышки в 2 часа ночи, потом выдавала снимки представьте танцоры заранее (спасибо, Шанти-Таун).

Заметные цитирования: Селеста пусть она бьется говорить.

Горный фестиваль сахара в 2018 - котельная ака где Уолли?

Оптически Вызов:

В котельной был установлен в вогнутой области...означает, что никто, кроме пучинистых святая святых мог видеть, кто был ди-джеем. Это не было хорошо.

Лучший опыт VR:

Через Алиса была реальной поездке. Мы пролетели над Редферн и в песках региональной Австралии.

Лучший Твит:

В #YellowPeril наконец-то выполнил свое предназначение... быть @SugarMountainOZ/установки#SugarMountain. pic.twitter.com/FNCoMTxeQN— Циклон (@therealcyclone) 20 января 2018 года

Слухи о фесте: Достойная Международная ди-джей будет крутить револьвер на втором этаже во вторник вечером. Обновление: это работа fatboy тонкий. Мой совок здесь.

С Лучшей Стороны Глаз:

“Эй, Джо, ты можешь повернуть его вниз немного?” Диджей приквел как ди-джей диско и секс-фанк на sidestage, где был шум-кровотечение из набора Джоуи задира’.

Горный Фестиваль Сахара 2018 - Джоуи "Именинник" Задира

Лучшие футболки:

Дэйв Мэтьюс бэнд (носили проекта Пабло)

Опра 2020

Черный лучше

Просто не

Ким Чен Заболел

Лицо Джорджа Костанцы (вызывает у прохожих кричать ‘не могу встать я’)

Род Стюарт Тур - Джакарта (дважды)

Звезды находятся вне сегодня вечером:

Чатыр Робби Лавин вырезать сдержанной, смайлик рисунок закулисы. Это месяц-полтора до их уровня Вечерять на золотые равнины.

Тздесь в духе:

Лагерь справляется не присутствовать, но их присутствие ощущалось везде с пляжами, Ара он и Стелла Доннелли все носить этот анти-домогательства футболка:

Публикацию Стеллой Доннелли (@stelladonnelly) по 21 января 2018 года на 3:15 вечера ПСТ

Ранее на сахарную гору:

Комментарий сахарную гору 2016: дуэль скрипок, горячий обломок еловой Спрингстин и партии, которая заканчивается с Королевской головной боли.

Комментарий сахарную гору 2017: Моисей разделил море и лавины обрушились вниз.

Больше этого сладкого ‘N’ здесь кисло: @joeylightbulb


banner14

Категория: Новости

Обзор горного фестиваля сахар: вырезать копировать повернуть время вспять, АБ оригинал смотреть в будущее, футуролог Стелла Доннелли убивает разбудил народные


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.