Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сделать это Муджи праздник: бренд для открытия двух отелей в Китае


Опубликованно 27.01.2018 09:37

Сделать это Муджи праздник: бренд для открытия двух отелей в Китае

Это бренд известен своим минимальным канцелярские товары, одежду и товары для дома, но сейчас в японском магазине muji и делает шаг в гостеприимство – с открытия двух новых отелей в Китае. Новый Шэньчжэнь в утвержденных культурный центр, чтобы продемонстрировать художественную сторону города Подробнее

Разработанный, чтобы отразить эстетику, которая лежит в основе ее продуктов, отелей Муджи целью “обеспечить пространство для обслуживания тела и разума, находясь вдали от дома”.

В заявлении он сказал, что “стремится обеспечить физический опыт muji и философия через ощущение полотенца, размещение розеток и выключателей, рестораны и меню, космос и многое другое”.

Ужин в отеле Муджи в Шэньчжэне

Первый отель будет открыт в городе Шэньчжэнь на юго-востоке Китая, на 18 января и будет 79 номеров с Муджи закусочной и, конечно, Муджи магазинах на втором и третьем этажах. 20 марта, второй отель будет открыт в Старый город в Пекине, из 42 номеров, кафе и книжный магазин, а также как muji магазин. Парный в гостиницах будет начинаться от ?108 в ночи "постель и завтрак"

Муджи не первый потребительский бренд, чтобы сделать вылазку в гостиничном секторе. Шведские товары для дома ИКЕА титан открыл отель в Эльмхульте, Южной Швеции, в 2016 году, в то время как Йо! Суши сеть запустила ряд под отели, известные как Yotels, начиная с 2007 года. hotel.muji.com


banner14

Категория: Туризм

Сделать это Муджи праздник: бренд для открытия двух отелей в Китае


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.