Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нила Даймонда в восторге от жеста вентилятор


Опубликованно 28.01.2018 00:59

Нила Даймонда в восторге от жеста вентилятор

Даймонд объявил о своей немедленной отставке со вчерашнего дня гастролей, после того, как поставлен диагноз заболевания.

Его Австралии и Новой Зеландии тур, который должен начаться в марте, был отменен.

Жена алмаза и менеджер Кэти Макнил написал в Твиттере, что она получала сообщения от австралийских и новозеландских фэнов, которые оказывали возврата билетов Паркинсона исследовательских, спасательных групп животных и огонь потерпевшего денежные средства.

“Мое сердце так полно радости, чтобы это увидеть серебряные накладки,” Мак сказал, добавив, что он восстановил ее веру в человечество.

Сам алмаз добавил: “это заставляет меня улыбаться. Спасибо. Спасибо всем за ваше излияние любви и поддержки. Это делает разницу”.

Вау, я получил кучу сообщений от людей, в Австралии и Новой Зеландии, которые жертвуют своим возврат билета на благие цели: Паркинсона исследований, спасения животных, огонь жертвы, фонды и т. д. Мое сердце так полно радости, чтобы видеть этот лучик. Веру в человечество = восстановлена. Спасибо!— Кейти Алмазов (@KatieMcDiamond) 23 Января 2018 Года,

Поклонником Нила Даймонда Розанна Холлидей был вдохновлен, чтобы пожертвовать встряхните его основания в Австралии, которая сотрудничает с Фондом Майкла Джей Фокса по исследованию болезни Паркинсона.

“Это небольшой жест и идет, чтобы сказать спасибо Нилу за саундтрек к моей жизни”, - сказал Холлидей.

“Я слушала Нила Даймонда так долго, как я помню. Я выросла с мамой, играет с ним в 70-х годах.

Кэти Макнил и мужа Нила Даймонда в 2012 году. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

“Я виделась с ним 11 раз в общей сложности, в том числе один раз в Сан-Диего сразу после 11 сентября. Это была отличная ночь. Я собиралась на солнышке концерт побережья на 22 марта и была убита горем, чтобы услышать новости о своем диагнозе. Я видел на Twitter, где его жена Кэти была так тронута люди из Австралии и Новой Зеландии, обещая их возврат, чтобы пойти на благое дело и думал, что это была блестящая идея. Поэтому сегодня утром я сделал точно то же и подарил мне билет на исследования болезни Паркинсона здесь в Австралии”.

Это заставляет меня улыбаться. Спасибо. Спасибо всем за ваше излияние любви и поддержки. Это делает разницу. https://t.co/TLZAa69q1B— Нил Даймонд (@NeilDiamond) 23 Января 2018 Года,

Алмаз, которому исполнилось 77 сегодня, как ожидается, сделает его первое публичное выступление после выявления его диагностика на "Грэмми" в это воскресенье в Нью-Йорке.

Ему будет вручена награда за жизненные достижения, которое уже было запланировано до этого неделю шок, новости.

Королева, Эммилу Харрис и Тина Тернер и другие художники также получают престижную награду в этом году.

Премии выйдет в эфир на канале 7 с 11: 30 утра в понедельник, Австралийское время.

Только что пожертвовал $200 до https://t.co/ghZFENAS1D любви и света вам и Нил х— Розанна (@romachho) 23 января 2018 года,

Австралийские болельщики, которые приобрели Алмазный билеты на своей кредитной или дебетовой карты автоматически будут возвращены в полном объеме, однако это может занять до 10 рабочих дней.

Те, кто купил авиабилеты наличными или через систему eftpos будет связаться на сайте ticketek, чтобы организовать их возврат.

Нил Даймонд на сцене в феврале прошлого года. Фото: АFР

Первоначально опубликовано как Нила Даймонда в восторге от щедрого жеста вентилятор


banner14

Категория: Новости

Нила Даймонда в восторге от жеста вентилятор


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.