Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 лучших Рождественских мультфильмов


Опубликованно 29.01.2018 00:26

5 лучших Рождественских мультфильмов

Мы все хотим верить в чудеса, все в душе дети, мы все хотим, чтобы Новогодний уют и настроение после просмотра фильмов и мультиков. Мультфильмы возвращают нас в детство, дарят ощущение тепла и чуда. Предлагаем подборку новогодних мультфильмов для волшебного настроения. Замечательный Рождественский мультфильм "Полярный Экспресс"

Кадр из мультфильма "Полярный Экспресс"

Это история о мальчике, который верил в Санта Клауса, хотя все указывало на то, что его не существует. Но однажды, его искренняя вера была вознаграждена. Мультфильм "Рождественская история"

Фото: журналом путешествий travelog поможет.мне

Это история о старом скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи собирается посетить много мест и испытать невероятные чувства. Скрудж презирает все, кроме денег. Это стоящий фильм для тех, кто перестал верить в дружбу и чувства. Мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса"

Фото: Ноунейма

Забавная история о том, как Санта успевает готовиться к Рождеству за один вечер. Забавный мультфильм "Ледниковый период: гигантское Рождество"

Фото: freebfg.org

В канун Рождества Сид попадает в черный список Санты. Следовательно, вело путешествия к Северному полюсу. Мэнни и компанией, помочь ему и спасти Рождество. Теплый мультфильм "Зима в Простоквашино"

Кадр из мультфильма "Зима в Простоквашино"

Отличный семейный фильм о дружбе, семье, домашних животных. Юмор и песни, чтобы сделать вас улыбаться и ждать Нового года.

Напомним, окунуться в атмосферу праздника поможет фильмы про Новый год и Рождество. Добрый, романтичный, динамичный, семейный чтобы смотреть вместе или в одиночку: мы сделали подборку праздничных фильмов на любой вкус.


banner14

Категория: Общество

5 лучших Рождественских мультфильмов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.