Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гей-брак: да походу заручается замок звезда Майкл Кэтон в последний объявление


Опубликованно 01.02.2018 00:29

Гей-брак: да походу заручается замок звезда Майкл Кэтон в последний объявление

Замок стар — кто сказал, что он даже не знал, что гомосексуализм существовал, пока после того как он закончил среднюю школу и начал действовать, — поделился, что успешный положительный исход голосования будет означать его эмоциональное заявление за две недели до голосования закрывается.

Оно приходит как никакой кампании вышел один из его окончательной подачи голосов — объявление считается слишком явные, чтобы показать на бесплатное вещание ТВ до поздней ночи.

Tiriel Мора (как Денис Denuto), Чарльз 'Бад' Tingwell (Лоуренс Хэммилл) и Майкл Кэтон (Дэрил Керриган) в сцене из фильма замок.

Энтони Симко, Стивен Карри, Майкл Кэтон и Энн Тенни в сцене из фильма 1997 замок.

Катон сделал свое обращение к избирателям рассказывать о своих друзьях почти 50 лет, Алан и Джон, с которым он познакомился, играя в “кричащие королевы” в Кентерберийские рассказы.

“Когда я думаю о равенстве брака, я думаю, что это может значить для них,” говорит он в видео.

“Они были вместе в 1969 году и теперь они вместе. Джон 95, Алан 88 и они живут в доме престарелых недалеко от места, где я сейчас живу.

“Не было бы замечательно для Алана и Джона, прежде чем они передают, что у них есть обязательства признаются по закону?”

Майкл Кэтон поделился, что успешный положительный исход голосования будет означать его эмоциональное заявление за две недели до начала опрос закрывается. Фото: Клаудиа Бакстер

Более пяти миллионов австралийцев еще не голосовали в почтовой голосования, которое завершится 7 ноября.

Избиратели призывают к почте свои голоса в эту пятницу, 27 октября, чтобы убедиться, что он достигает Австралийское Бюро статистики во времени.

Катон призвал австралийцев не поддаваться аргумент никакой кампании, что легализация однополых браков будет иметь последствия для религиозной свободы и приведет к “радикальным” гендерное воспитание в школах.

“Все эти вещи из головы, как дискриминация по религиозному признаку, что мы учим наших детей в школе, они просто отвлекающий маневр”, - говорит он.

“Это не об этом, речь о людях, которые хотят взять на себя обязательство друг к другу. Это слишком много, чтобы спросить?”

Актеры Майкл Кэтон и пол Хоган сыграл партнеров искусственная в 2004 Австралийский фильм Странные Партнеры.

Катон также рассказывает о том, как он борется, когда он впервые встретил ЛГБТИ на сцене театра, потому что уничижительные мнения о них были распространены в то время.

Но как он встретил больше людей, он пришел к ним как “просто людей” и хороших друзей.

“Я призываю вас, с уважением, проголосовать за брачное равноправие”, - говорит он голосов.

Равенство кампании Джанин Миддлтон сказал, что приветствовал сообщения из Катон, который играл на искусственной партнером Крокодил Данди Пол Хоган-звезда в фильме странная парочка.

“Эта кампания за равенство брака является для таких людей, как Алан и Джон, и просто о нашей общей австралийские ценности справедливость и уважение ко всем”, - сказала она.


banner14

Категория: В мире

Гей-брак: да походу заручается замок звезда Майкл Кэтон в последний объявление


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.