Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стали известны подробности завещания Хью Хефнер


Опубликованно 02.02.2018 02:00

Стали известны подробности завещания Хью Хефнер

Согласно документу, освобождены от публикации ET, родственники Хью Хефнер (четверо детей и супруга), которая умерла 27 сентября, могут претендовать на его 43 миллионов наследства и деньги из фонда только в том случае, если вы не принимали наркотики.

В документе также говорится, что администраторы фонда Хефнер имеют право требовать его семье пройти тест на наркотики, если они подозревают их в употреблении запрещенных препаратов. Кроме того, если вы обнаружите, что родственники Хефнер принимают препараты нелегально (т. е. не по показаниям врача) и, соответственно, не в состоянии управлять своими финансами, их полномочия будут приостановлены.

В общем Зять завещание на имя его жены Кристалл не выглядит. За несколько дней до свадьбы, 31 год, жена основателя Playboy согласился подписать брачный контракт, по которому в случае его смерти, она не достанется ничего. Его состояние в несколько миллионов долларов Хью Хефнер оставил в наследство своим детям и благотворительных организаций, которые помогали в течение всей жизни.

Напомним, американская фотомодель Холли Мэдисон, которая была бывшей любовницей основателя культового эротического журнала Playboy Хью Хефнера, рассказала о развратных вечеринок, которые проходили в его особняке.


banner14

Категория: Общество

Стали известны подробности завещания Хью Хефнер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.