Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гражданство сага установить, чтобы получить еще один скальп


Опубликованно 02.02.2018 04:42

Гражданство сага установить, чтобы получить еще один скальп

Право г-н Фини рассматривается в высоком суде, но там давление для него уйти в отставку до завершения процесса, после того как он не смог найти документы, подтверждающие, что он отказался от своего британского гражданства.

Спросил, если он официально подал в отставку, труда заместитель руководителя Таня Plibersek сообщил журналистам в Аделаиде в четверг: “я позволю Давид говорит за себя. Я уверен, он сделает замечание, когда он будет готов”.

Г-н Фини, родившихся в Австралии член для Бэтмена, провел ирландское гражданство, но, как считалось, отказались от этого для того, чтобы баллотироваться в Федеральный парламент. Единственная проблема-г-н Фини не могу найти никаких документов, подтверждающих это.

Г-н Фини был одним из двух политиков по охране труда было передано в Верховный Суд в прошлом году, чтобы уточнить, имеют ли они двойное гражданство, что делает их не имеют права баллотироваться в парламент.

Сенатор Кэти Галлахер тоже жду, чтобы узнать ее судьбу.

Двойное гражданство сага уже унес политической карьеры ряд сенаторов, включая бывших граждан лидер Барнаби Джойс (который на данный момент вернулся в парламент после выборов), заместитель руководителя Фиону, Нэш, либералов Стивен Пэрри, зелень со-заместителя руководителя Ларисы воды и Скотт Ладлэм, одна нация, Малкольм Робертс, в NXT Скай Kakoschke - Мур и независимых Джеки Ламби.

Верховный Суд пощадил независимых Ник Ксенофонт и бывший Федеральный министр либерал Мэтт Канавана, постановленного в октябре они были в состоянии остаться в парламенте.

Мистер Фини приехал в национальную известность в 2016 году, когда он случайно забыли объявить свой дом в Мельбурне 2,3 миллиона долларов, а затем был оставлен неловко во время допроса по поводу планов труда за бонус школьников и другие преимущества.

Труда, народный депутат Дэвид Фини явно в замешательстве, когда его спросили, если его партия будет держать школьникам бонус. Фото: Экрана.

Было предположение, г-н Фини не recontest его Мельбурна место Бэтмена в выборах.

Одним из возможных замен был помечен президент АСП Гед Кирни, который считается работающей в качестве кандидата на место в 2013 году. Зелень уже выбран кандидат, Алекс Bhathal, но она, как сообщается, предметом внутренних жалоб от членов партии за ее отсутствия поддержки местных советников зелень.


banner14

Категория: В мире

Гражданство сага установить, чтобы получить еще один скальп


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.