Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда "карточного домика" Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации


Опубликованно 03.02.2018 00:55

Звезда

Эффект бомба была произошол следующую новость. Известный актер, ловелас Кевин Спейси пришел и признался гомосек! Читайте подробности в материале.

Напомним, что в случае Харви Вайнштейна в Голливуде сейчас стало известно о многочисленных жертвах сексуальных домогательств. Так, недавно, свою историю рассказал известный сериал "Звездный путь" актер Энтони РАПП. Он признался, что когда он был в возрасте 14 лет, он попытался соблазнить Кевин Спейси, которому на тот момент было 26.

От подробности скандала стало ясно, что в начале 1980-х годов, звезда "карточный домик" (домик) сделал шумную вечеринку в своей квартире на Манхэттене, среди гостей которых оказались Энтони. В результате, в конце вечера, РАПП устал и прилег в одной из комнат, чтобы смотреть телевизор. В то время как пьяный Спейси пришел и лег на него сверху. Вот что говорит актер.

Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, правда ли это интерпретация его языка, но он пытался вовлечь меня в сексуальный контакт. Мне удалось отскочить от него и пойти в ванную.

Конечно, эта новость не могла остаться незамеченной, и в течение часа после появления статьи легендарного актера, 58-летний Кевин Спейси, звезда сериала "карточный домик" и фильм "красота по-американски" сделанные на Twitter выходит. Он извинился перед коллегой и признал, что он гей.

Я искренне извиняюсь за мое неприемлемое поведение пьяного. Мне жаль, что чувства, которые он описал преследовали его все эти годы. В моей жизни у меня были отношения с мужчинами и женщинами. Я любил, и я имел романтических встреч с мужчинами на протяжении всей моей жизни и сейчас я выбираю путь мужчины-геи. Хотите бороться с ним честно и открыто — это поможет мне переосмыслить мою жизнь.

Так что теперь все глаза обращены к артисту, который всю жизнь скрывал свою сущность от общественности, хотя, по его признанию, его родственников о его гомосексуальных знаю.

подробнее Влад яма на границе с Дмитрием Комаровым: "Танцы со звездами" — проект не для обидчивых

Сейчас все ждут, будет ли откровенные интервью с актером по этому поводу. А мы Напомним, что недавно в скандале о домогательствах получил фотограф Терри Ричардсон.


banner14

Категория: Афиша*

Звезда "карточного домика" Кевин Спейси совершил каминг-аут: актер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.