Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видео обзор: Аланис идет акустический


Опубликованно 03.02.2018 04:25

Видео обзор: Аланис идет акустический

Во время ее первый концерт в Австралии в 19 лет Аланис Мориссетт выяснилось, что она видела репетиции музыкального версию своего знакового альбома 1995 года.

Аншлаг во Дворце театр получил еще взять на эти шершавая Таблетка песни — это Мориссетт акустический тур, на много световых лет подальше от королевы тоски Альбатрос она несла в течение многих лет.

С минимальными производства, он был просто Мориссетт, ее крупнейших хитов, ее верный губная гармошка и две мужские на акустических гитарах.

И это было не совсем шершавая Таблетка играли в полном составе, хотя восемь из альбома 12 треков звучали раздели обратно.

Однако он был удивительно короткий концерт для тех, кто не был здесь с 1999 года.

Всего 15 песен (на два меньше, чем она делает в Новой Зеландии на прошлой неделе) и может быть 75 минут.

Мориссетт призналась “интимные” акустические выступления — где она сидит всю ночь — не сжигайте энергии как полноценный рок-концерт.

Аланис Мориссетт исполняет в театре Пале. Фото: Сэм Табон/WireImage

“После шоу, как эти я должен бегать вокруг моего отеля, как сумасшедшая”, - сообщила она поклонникам. “После того, как подключил показывает, я просто засыпаю.”

У зрителей тоже была в партии на своих местах, с одной группой фанатов в первом ряду, который встал, чтобы выразить свою любовь не врач быстро сказал сесть.

Это не остановило зрителей пели таблетку песни в легких перебора уровней — в одной точке в руку в карман Мориссетт забыл слова, потом вспомнила все, что ей нужно сделать, это направить микрофон в сторону зрителей.

Порвать гимн на века ты должен знать, что это музыкальный гнев-это закаленное, не полным составом, но этот человек сделал продувки на Мориссетт имени. “Песни твои”, - сказала она на одном этапе. И ее песни отчетливо саундтрек к поколению, и до сих пор передаются по наследству.

Она отлаживается в тексте Ирония к “встрече с его прекрасным мужем” и восхваляет нынешний мне тоже эпоха для “усиленное женское” компонента в как мужчин, так и женщин.

Что шершавая Таблетка мюзикл, который должен дебютировать в Бостоне в этом году, дразнили Мориссетт сказал, что она уже видела персонажей в ее песни обретают форму и идеально будет петь мужчина в мюзикле.

Мориссетт, 43, говорит, что Австралийский юмор “пересекается” с Канадским юмора, и она занималась с мужчиной игрок с криками “это мой день рождения”.

Аланис Мориссетт в Брисбене в 1999 году: фото: прилагается

Аланис Мориссетт в Брисбене в 1996 году: фото: прилагается

Не счастлива с Мориссетт предлагая ему “виртуальные объятия” на день рождения мальчика вырвался во второй раз, после Мориссетт пошутил, она теперь тексты ее муж (рэпер Souleye) через стол, говоря: “почему ты не пишешь мне?”

Певец заявил: “я делаю, это называется Instagram”.

Руки чистые, одно из ее лучших синглов, был возрожден акустически, и самые свежие песни в исполнении был Страж с 2012 года, написал для своего сына, когда-нибудь, а ее собственного “несколько внутренних детей”.

Мориссетт был взволнован ее сын, если она спрашивает, написал песню для своей сестры оникса и сказал, что она “23 песни” в новый альбом.

Но ее акустический концерт был более о переживать прошлое — обмотки с классической незваные и заканчивая Спасибо, где вам напоминали, что она получила в первой строке “как насчет того, чтобы получать эти антибиотики” в хит. Он предложил первый вкус Ангст противоядие она проводит так, даже если некоторые стоп-кадр ее в 1996 году.

Как еще один вокальный вентилятор закричал (всегда потенциальная опасность на Акустическое шоу) “не оставляйте его еще 20 лет, чтобы вернуться.”

Аланис Мориссетт снова играет Дворце сегодня и театр Сиднея МУС в среду.

Первоначально опубликовано в качестве живых комментарий: Аланис идет акустический


banner14

Категория: Новости

Видео обзор: Аланис идет акустический


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.