Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гражданство волнения продолжают доминировать в политике Австралии


Опубликованно 08.02.2018 06:52

Гражданство волнения продолжают доминировать в политике Австралии

Новости сообщает Sky Малкольм Тернбулл будет осуществить свою угрозу направить четыре труда депутатов — Джастин Кей, Сьюзен Лэмб, Мадлен Кинг и Джош Уилсон — в высокий суд, когда парламент возобновит на 27 ноября, если лидер оппозиции Билл шортен называет их сам.

Понятно, crossbench МП Sharkie Rebekha может быть передано в то же время.

Но трудовой сегодня получили юридическую консультацию, что мисс Кей, Мисс Лэмб и MS Sharkie имели право сидеть в парламенте, потому что они приняли разумные меры, чтобы отказаться от своего статуса, прежде чем они представили свои кандидатуры на выборах 2016 года.

“Каждый из них принял меры, что законодательство Соединенного Королевства потребовал от них предпринять, чтобы отказаться от своего гражданства Соединенного Королевства,” Викторианский барристер Питер Хэнкс КК посоветовал партии.

“С того времени, формальности завершить процесс отречения их руках и зависит от капризов административных процессов в Соединенном Королевстве.”

Он сказал, что их действия были достаточными для конституционных требований.

NEWSPOLL: больше ужаса результаты для Тернбулл

Австралийские Консерваторы Сенатор Кори Бернарди. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Но теперь есть свежие утверждает, что есть еще права депутата коалиции в Сенате.

Бывший либеральный сенатор обратился Австралийский лидер консерваторов Кори Бернарди не назвал сегодня сенатор, но и обвинили правительство в намеренном сохранении своего статуса в секрете.

“Один из сенаторов знает, что они не имеют права быть здесь, потому что конституционности и это волновало бы меня глубоко о целостности этого заведения, если рассматривать формальные бизнес, зная, что никто из людей не в полной мере информированы палаты их статус”, - сказал сенатор Бернарди.

Генеральный прокурор Джордж Брандис предотвратить его движение от производства, заявив, что ни один из членов Сената заявили, что они были с двойным гражданством.

Затем сенатор Бернарди заявила, что правительство уже было сказано по делу и намеренно “подрывает” процесс.

Позже он намекнул на социальных медиа, которые должны были прийти более откровений.

Какая большая утра в Сенате...ожидать еще позже сегодня. Пожалейте бедного налогоплательщика, который потерял всякое доверие в парламенте и своих политиков. Там должно быть #ABetterWay #auspol @auconservatives— Кори Бернарди (@corybernardi) 13 ноября 2017

Любой более двойное гражданство в Сенате будут выявлены на 1 декабря независимо от того, после того, как старшие либеральные и показатели труда пробил сегодня в интернет, чтобы все члены верхней палаты раскрывать свой статус.

На 76 сенаторов будут вынуждены раскрывать их текущее состояние, их место рождения, их родителей, бабушек и дедушек, место рождения и любые документы, которые показывают, что они отказались от любого иностранного гражданства.

Г-н Тернбулл уже признался, это может иметь серьезные последствия для правящей коалиции, если он заставит всех депутатов раскрывать свой статус.

Он стоит перед двумя выборами перед Рождеством после того, как депутат от либеральной партии Джон Александр ушел в отставку в минувшие выходные.

Довыборы пройдут в штат на 16 декабря, спустя две недели после того, как бывший заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс грозит выборы в Новой Англии.

Ожидается, что коалиция будет вернуть оба сиденья как либералы перевесом в 7,8% в партии, а главным претендентом мистер Джойс достала из работает для Новой Англии.

Г-н Тернбулл потенциально может укрепить власть большинства еще дальше, если бы Кей, ягненок, Кинг и Вильсон были переданы в высокий суд, наряду с МП Sharkie NXT в Rebekha.

Все держатся за свои места очень тонкие поля.

Мс барашек держит в Квинсленде сиденья Лонгман с перевесом всего 0,79 процента.

Мс Кэай держит Тасманский сиденье Браддон на 2.2 процентной маржой, мс Кинг проведет в Западной Австралии сиденье Бренд, к югу от Перта на 3,7-процентной маржой и мистер Уилсон получил Фримантл на 5.4 процентной маржой.

Либералы также вероятно подобрать место если MS Sharkie столкнулся выборы в Южной Австралии сиденье Майо, которая является в целом безопасной либеральной сиденья с 12,5-процентной маржой.

Мс Sharkie заняла место в 2016 году после того, как бывший либерал frontbencher Джейми Бриггс был обвинен в некорректном поведении по отношению к женщина-государственный служащий с официальным визитом в Гонконг.

Премьер-министр и господин сократить еще прийти к соглашению о том, когда и как 150 депутатов в нижнюю палату будут вынуждены раскрыть свой статус.

Лидеры двух стран попытались прийти к соглашению на прошлой неделе о том, как заставить 150 депутатов в нижнюю палату для раскрытия своего статуса гражданства в попытке положить конец Сага о гражданстве.

Но пара не смогла достичь соглашения.

Продолжающаяся Сага о гражданстве уже стоит один лидер нации Полин Хэнсон сенатор сегодня.

Эннин Фрейзер эффектно бросить в это утро партии в течение часа к присяге, чтобы заменить свергнутого “гражданство семи” МП Малкольм Робертс.


banner14

Категория: В мире

Гражданство волнения продолжают доминировать в политике Австралии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.