Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куртка сборной России: «В Пантеон все дешевле, чем в Сочи»


Опубликованно 09.02.2018 04:03

Куртка сборной России: «В Пантеон все дешевле, чем в Сочи»

Гончаренко рассказал, что она заметила, особое отношение к российским спортсменам, которые уже находится в олимпийской деревне. Но всегда элегантно, действуют одинаково для всех спортсменов. От деревни до арены можно доехать за 10 минут», - цитирует Хоккайдо агентство ТАСС.

Олимпийская деревня в Пантеон по удобству Сочи не хуже, но с меньшим размахом построено, - сказал Гончаренко. «Условия нормальные: здесь обычная олимпийская деревня, примерно как и в предыдущих Играх. В Сочи, однако, была лучше в плане уровня, все было по-крупному, и здесь более экономичным», - сказала спортсменка.

Женская сборная России по хоккею прибыла в Пхенчхан одним из первых российских команд. Во Вторник, 6. Февраль, первая тренировка команды.

Россияне сыграют в одной группе с командами США, Канады и Финляндии. Свой первый матч россияне проведут 11. Февраля против сборной Канады. Для выхода в плей-офф необходимо занять одно из двух первых мест в группе.

«Клиент всегда играют в активный силовой хоккей, играть достойно и хорошо. У нас более комбинационный хоккей, но и в силы также не будут уступать. Мы должны попытаться матч будет ясно и не ошибиться, так как нас бьют только после наших ошибок. Сейчас как раз играю с Канады на молодежном уровне, хотя в прошлом они потеряли по 10 шайб, и теперь мы будем стараться играть только на уровне национальных сборных», - сказал Гончаренко.


banner14

Категория: Спорт

Куртка сборной России: «В Пантеон все дешевле, чем в Сочи»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.