Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Район аэропорт озеро Карлайл открыт для пассажирских рейсов в июне


Опубликованно 10.02.2018 00:11

Район аэропорт озеро Карлайл открыт для пассажирских рейсов в июне

Озерный отдых Район аэропорт озеро Карлайл открыт для пассажирских рейсов в июне

Рейсы из Южной Англии, Белфаст и Дублин в небольшой региональный аэропорт, будет способствовать росту туризма в Камбрия Будут Колдуэлл @will_coldwell Втр 23 января 2018 17.00 МСК Последнее изменение вторник 23 января 2018 17.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Район аэропорт озеро Карлайл, который является собственностью группы stobart. Фотография: Alamy

Коммерческие пассажирские рейсы будут приходить в Камбрии с июня из аэропортов: Саутенд, Дублин и Белфаст, хотя перевозчики еще не была подтверждена. Это будет первый раз, район аэропорт озеро Карлайл был использован для коммерческих рейсов с 1993 года. В настоящее время аэропорт используется в основном для тренировочных полетов и поездок по местным достопримечательностям.

Предыдущие попытки наладить пассажирские рейсы из аэропорта не увенчались успехом. В 1940-х, 60-х, 80-х и 90-х соединений были запущены такие направления, как Белфаст и Лондон, но все они были недолговечны. Озерный край: Великобритания в Первой мировой наследия национального парка - в картинках Подробнее

В последние годы, однако, Камбрия имеет устойчивый рост в сфере туризма. Во 2015-16 число посетителей возросло на 5%, а в 2017 году в районе озера получили статус Всемирного наследия, в то время как стены Адриана, к северу от Карлайла, отметил свое 30-летие Всемирного наследия ЮНЕСКО. В прошлом году Камбрия получил 45 миллионов посетителей (38,8 млн. экскурсантами и 6,3 млн. ночевки). Аэропорт, принадлежащий Стобарт группы, 4о км к северу от города Кесвик, в самом сердце озерного края, и в 50 км от Кендала.

Развитие поддерживается Камбрия партнерство местных предприятий, которое совершило ?4.95 м, чтобы помочь улучшить взлетно-посадочной полосы и терминала.

Гилл Хейг, управляющий директор Камбрия туризма сказал: “В планах аэропорта Карлайл будет большим стимулом для подключения Камбрия и ?2.72 млрд туризма. Тот факт, что у нас в округе собираетесь иметь наш собственный аэропорт ... это захватывающее время для региона, особенно с прошлогоднего анонса на озерном получения статуса Всемирного наследия”.

Аэропорт чаще использовалась для обучения полетам и экскурсии, когда знаменитые самолеты приземлились, такие как эта модель. Фотография: Alamy

Местные туристические предприятия также ответила положительно. Рэйчел Карр, бутик компании расположен скрытый реки каюты, сказал, что это будет большим стимулом и побуждают гостей из дальнего зарубежья. Она сказала: “коттеджи расположены в Северной Камбрии в сельской местности, а до ближайшего аэропорта Ньюкасл, около 1? часа.” . “С руководством аэропорта мы надеемся увидеть увеличение гостям, приезжающим из Ирландии и юге Великобритании.”

Однако экологические группы задают вопрос, зачем аэропорту разрабатывается в интересах совершенствования железнодорожной сети в регионе.

“Пассажиров железнодорожным транспортом в Северо-Запад в настоящее время не уделялось должного внимания, в относительном выражении, поскольку тарифы часто запретительные и периодичность оказываемых услуг находится в упадке”, - сказал Фил Дэвис, исполняющий обязанности генерального директора по Камбрия действий для устойчивого развития.

“Принимая людей с поезда и в воздухе работает на 180 градусов против Великобритании и глобальных показателей в области изменения климата. Мы бы приветствовали инвестиции в железнодорожных и автобусных перевозок Северо-Запада и переориентации инвестиций в транспортную всей Великобритании”.

Он добавил: “как позитивную возможность, аэропорт имеет огромную площадь земли, которая поддается развертыванию наземного монтажа солнечных фотоэлектрических панелей. Поэтому мы будем поддерживать развитие местного ‘углеродная компенсация’ – установка общинные и общественные выгоды массив солнечных батарей на сайте аэропорта. Если мы действительно, чтобы заботиться о нашей планете, такие изменения должны сопровождаться положительными экологических программ по снижению выбросов, соразмерно”.


banner14

Категория: Туризм

Район аэропорт озеро Карлайл открыт для пассажирских рейсов в июне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.