Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В "Фантастических существ" 2 " появляются персонажи истории о Гарри Поттере


Опубликованно 11.02.2018 01:39

В

В продолжение "Фантастические существа и места их обитания" много ссылок на Гарри Поттер. Об этом рассказал продюсер франшизы, Дэвид Хейман в интервью с Digital Spy.

Например, Джуд Лоу сыграет в сиквеле молодой версии Альбус Дамблдор, который будет сражаться с темным магом Интервал (Джонни Депп). И мы также знаем, что в истории появляется Николас Фламель - реальный человек, французский алхимик, которому приписывают создание Философского камня.

В "Гарри Поттере" никогда не появлялся, но неоднократно упоминалось, в частности, в качестве друга, что Дамблдор знал, что профессор вел увлекательную переписку. Однако, по словам Дэвида Человека, это далеко не единственные моменты, которые непосредственно ссылку "Фантастические животные" по отцовской линии.

"Я думаю, что привлекательность новой франшизы, как это работает на своих собственных условиях, и за то, что вы можете заказать даже в том случае, если вы совсем ничего не знаете "Гарри Поттера". Но, если вы преданный поклонник и хорошо узнал мир аккумуляторов, то сможете получать удовольствие на другом уровне. Я уверен, что поклонники будут безумно рады сюрпризы, которые мы подготовили. Кроме того, сиквел будет сильно отличаться от первого фильма", - рассказал продюсер.

Естественно, полярность Хейман не сделал. Премьера "Фантастических зверей 2", запланированной на 15 ноября 2018 года.

Напомним, в сети появилось первое фото официального продолжения франшизы "Фантастические существа и места их обитания".


banner14

Категория: Общество

В "Фантастических существ" 2 " появляются персонажи истории о Гарри Поттере


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.