Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скотт Моррисон отрицает повышают ипотечные ставки


Опубликованно 11.02.2018 05:55

Скотт Моррисон отрицает повышают ипотечные ставки

В интервью на рассвете этим утром, мистер Моррисон сказал Дэвид Кох, что правительство будет добиваться, чтобы банки были привлечены к ответственности и описал исследование как “прискорбный, но необходимый”.

Комментарии Финдиректора приходят после того, как банки предупреждают, что им, возможно, придется повысить ставки по ипотечным кредитам, чтобы покрыть растущие затраты в результате расследования.

“Я не думаю, что есть любой повод для них, чтобы сделать любой из этих вещей, честно говоря, потому что правительство предпринимает действия, чтобы дать определенности, который является одним из поднимаемых в них вопросов,” г-н Моррисон сказал, утреннее шоу.

“Именно поэтому мы взяв под свой контроль его, чтобы убедиться, что запрос как целенаправленные, а не политический цирк, а мы можем смягчить этот тип риска”, - сказал мистер Моррисон. “Это добавление к действиям, которые мы предприняли с банками, чтобы сделать их подотчетными и сильнее и более конкурентоспособной”.

Опасения после того, как правительство Австралии поклонился растет давление, объявив о высоком уровне расследование недостойного поведения в финансовом секторе Австралии в четверг.

Казначей Скотт Моррисон сказал, что банковская Королевская комиссия была необходима на Восход. Картина: Восход Солнца

Королевская комиссия — высшая форма исследования в Австралия — обзор банковской, пенсионной и финансовой отрасли, премьер-министр Малкольм Тернбулл объявил.

Решение было принято после серии скандалов вокруг отмывания денег и других нарушений.

Сказал мистер Моррисон сальто на запрос не результат издевательства от заднескамеечников и оппозиции, а скорее попытка защитить экономику.

“Там было много политики и это разрушает экономику и доверие к банковской системе и надо было сделать это и прискорбно, но надо.

“Иногда приходится выбирать наименее худший вариант и это то, что руководство требует.”Большая четверка прибыли 1998-2017Infogram

Консервативная коалиция тернбулл был сопротивляя звонки от лейбористской партии для такого расследования в течение почти двух лет. Его позиция изменилась после того, как руководители четырех крупнейших банков Австралии обратился к правительству страны с просьбой “должным образом расследование”. Банки сказал неопределенности “вредит уверенность” в отрасли.

Путем создания Королевской комиссии Тернбулл отступила на предложение труда, чтобы парламент проведет свое собственное расследование обвинений в ненадлежащем поведении. “На фоне продолжающихся спекуляций и fearmongering о банковской дознания или Королевская комиссия является разрушительной и угрожает подорвать репутацию Австралии мирового класса финансовой системы”, - Тернбулл, - говорится в заявлении. “Правительство приняло решение о создании Королевской комиссии, чтобы в дальнейшем обеспечить наша финансовая система работает результативно и эффективно”, - добавил он.

Бывший Викторианский премьер-Джефф Кеннетт говорит, что у правительства не было выбора, кроме как согласиться на Королевской комиссии.Джефф Кеннетт и Марк Латам на банковскую расследованию и Dastyari скандал0:57

Основные Джефф Кеннетт и Марк Латам на банковскую расследованию и Dastyari скандал, как они появляются на рассвете. Кредит: Восход Солнца1 декабря 20172 часа назад


banner14

Категория: В мире

Скотт Моррисон отрицает повышают ипотечные ставки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.