Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Нам нравится, мне нравится": украинский АЛЕКСЕЕВ стал Певцом года в Беларуси


Опубликованно 12.02.2018 02:23

Самой престижной музыкальной премии Беларуси "Наша Лига" наградила лучших художников на 2017 год. "Певец года" стал украинский музыкант АЛЕКСЕЕВ. Никита Алексеев уже поблагодарил Беларусь для такой оценки. Подробнее читайте далее.

Недавно мы писали, что АЛЕКСЕЕВ заявил о намерении покорить главную сцену Европы. Но кто знает, если будет в состоянии народного артиста найти место в своем тесном круге графике, чтобы принять участие в отборочном туре "Евровидения-2018".

На днях в эфире главного музыкального телеканала Беларусь объявила имена лауреатов премии "Наша Лига". Одним из оригинальные статуэтки в форме кусочков льда пошел украинский певец. На своих страницах в социальных сетях АЛЕКСЕЕВ поблагодарил страны за честь, которую.

Друзья, Беларусь! Неожиданно и приятно получить от вас награду "Певец года". Спасибо за доверие! Воспринимаю как большой аванс, и я постараюсь радовать вас своими новыми и прекрасными песнями. Отсюда, Беларусь!

За победу боролись артисты, чьи клипы пользуются огромной популярностью в прошлом году на тему "Belmont". Многие художники боролись в 8 номинациях на звание лучшего в этом 2017: "Дуэт года", "Песня года", "Открытие года", "Альбом года", "Творческого года", "Клип года", "Певица года" и "Певица года".

Стоит отметить, что победа АЛЕКСЕЕВ предшествовал успех его дебюта тур "Пьяного солнца" в поддержку одноименного альбома. Выступление художника в Беларуси каждый раз, когда мимо с невероятной предупреждения.

Кстати, вчера на своей странице в Instagram Никита Алексеев сказал, что перестал сотрудничать с Русланом Шестом. Но поклонники считают, что любой мальчик будет в порядке.

Друзья! Вынужден сообщить, что мы прекратили сотрудничество с Русланом Шестом, как музыкальный продюсер и исполнитель. За несколько лет нашей совместной работы было создано много хороших песен, и одна из них —"Пьяного солнца" стал главным хитом в моей творческой жизни, и я всегда вынужден Руслан, Сколько и виталию Куровскому, чтобы "билет на большую сцену" в виде бесспорных успехов в их авторстве, и Руслан, и, чтобы мое лицо в мире музыки. Но время не стоит на месте, и перед каждым из нас новые горизонты. Я уверен, что все самое значимое еще впереди.

Источник фото: Instagram Никиты Алексеева

Сегодня наши знания для того чтобы обработать читают: ЛОБОДА заинтриговала признание Александр Получает и travel-шоу "Голова и Крест".


banner14

Категория: Афиша*

"Нам нравится, мне нравится": украинский АЛЕКСЕЕВ стал Певцом года в Беларуси


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.