Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поэтому я бы предпочел не платить диване-серфер, чем заработать деньги от Airbnb


Опубликованно 13.02.2018 06:00

Поэтому я бы предпочел не платить диване-серфер, чем заработать деньги от Airbnb

Я недавно понял, что туристы в Мельбурне есть два варианта, если они хотят остаться со мной. Они не могут найти мой профиль на Airbnb и платить $80 за ночь в солярии в нашем Сент-Килда квартира со свежим постельным бельем и гарантированный завтрак, или альтернативно они могут связаться со мной через каучсерфинг и давай авария бесплатно.

Это заставило меня задуматься о том, как мои личные приоритеты сместились, так как я был молодой каучсерфер путешествовали по Европе, США и Австралии около десяти лет назад. Тогда было отточенное искусство в чтении через десятки каучсерфинг профили для следующего города по маршруту и писать личные, подлинные письма с наиболее привлекательными из них с просьбой остаться на своем месте.

Друзья Автор встречался, каучсерфинг в Варшаве. Фотографии: Джеймс Норман/Опекуна.

Сегодня, когда я путешествую, я предпочитаю с помощью Airbnb – отчасти потому, что я, как правило, имеют возможность арендовать всю квартиру именно в этом районе, я хочу остаться – но и потому что чаще всего я буду искать место, чтобы написать, так что я должен сделать инвестиции в получении тихое уютное место для работы.

Но когда дело доходит до таких, я пришел к выводу, что мне гораздо больше нравится любезны каучсерферы, чем на Airbnb гости.

Есть что-то более достоверно кочевой о каучсерферы – они ставят себя там по прихоти человеческой доброты в пути большинство из нас прекращают делать как взрослые. Плюс, каучсерферы всегда иметь больше интересных историй из автостопом через всю страну, чтобы быть здесь, и они, как правило, приходят с меньшими ожиданиями.

Проще говоря, биржа становится более человечным, когда деньги берутся из уравнения. Опыт выходит за рамки повседневности и может транспортировать меня обратно в то время, когда я тоже был бесплатным одиночку выжить от доброты незнакомых людей.

Любое взаимодействие человека с незнакомыми людьми предполагает определенные риски, как недавние сообщения о итальянский каучсерфер опаивать и насиловать хозяева медведя. Ключ советую обратить внимание на ссылки ваших гостей накопилась – и только принимать гостей, чья личность была проверена. В свой первоначальный онлайн беседы с гостями или хозяевами, настаивают на уровень честности и симпатиков перед закрытием сделки.

Для тех из нас, кто провел первые годы, бродящих по планете, когда каучсерфинг был в расцвете сил, оглядываясь на свой собственный профиль каучсерфинг может быть противостояние опыта. Может многие из нас, честно говоря, претензии справедливы к идеализму, который изначально привлек нас к этому довольно утопично, неденежных туристический портал?

Автор, крайний слева, с друзьями встретились, в то время как каучсерфинг. Фотографии: Джеймс Норман/Опекуна.

Вот выписка из моего: “моя миссия заключается в том, чтобы участвовать в социальных изменениях, люблю своих друзей, работать на планете, и выразить себя как писатель ... мне нравится изучать, расширять свой кругозор, искать свет, окуная пальцы в темноте, пиши в мир, и постоянно расширяем свою сеть близких друзей во всем мире.”

За более чем 10 лет, и через 10 стран, я накрутил 34 положительных отзывов от людей, которых я останавливался и ни одного негатива. Такие люди, как Павел, в Нью-Йорке нудистов и поли-гордость активиста, который открыл весь свой лофт в Kekalb Авеню, чтобы тот, кто отправил запрос, чтобы остаться с ним, смысл его квартире размещается до 20 многонациональный путников в ночь. Или Cashia, польский активист Гринпис я останавливался в Варшаве и помогала готовить еду для бездомных с помощью еды не бомбы, заглохнет она побежала на рыночной площади. Или точка и Роджер, прогрессивные христиане, которые приветствовали меня и моего друга, чтобы остаться с ними в Портленде, Западной Виктории, в поездке назад от Аделаида. Они ушли из свежих яиц от кур в их дворе для нас, чтобы сделать наш собственный завтрак.

Каучсерфинг, как правило, для привлечения единомышленников, чьи ценности совпадают с идеализмом концепции – но с оплатой за ночные объектов размещения, сделка может стать гораздо больше наемников.

Хотелось бы думать, что став собственником дома не меняет нас, но в реальности это, вероятно, делает. С момента приобретения квартиры в городе Сент-Килда около двух лет назад я сохранил мой профиль каучсерфинг, но и решил с партнером открыть заднюю комнату в Airbnb, винду и гей с проживанием в семье гости, чтобы помочь покрыть выплаты по ипотеке.

А количество гостей, которые остались с нами, но обмены были совсем не похожи на легкое сходство, что я приду, чтобы насладиться с друзьями-каучсерферы. Вместо этого мы были молодые пары из Аделаиды, кто просто хотел приехать в Сент-Килда на выходные партии и, казалось, предпочитают держать свое общение с нами к минимуму.

И у нас была пожилая голландская пара, который взял один взгляд на размеры комнаты и вежливо объявили, что они предпочли найти отель вниз по дороге.

Конечно, некоторые из пансионеров, но что заметно-это обостренное чувство избранности денежная операция напитывает. При размещении наших гостей в квартиры перестали чувствовать себя как наши собственные дома и взял на размеры обслуживаемых апартаментах, где домашняя свобод должны быть аннулированы.

Несомненно, эти сайты блестяще работают для людей в разных обстоятельствах. Их практичность определяется многими факторами, включая физическое расположение вашего места жительства (можно ли предложить отдельные или сблокированные жилые помещения) и ваши финансовые потребности. Я буду держать эти профили активны раз, когда мы будем далеко и хотите снять всю квартиру (это большой аспект таких сайтов).Но мы приняли решение прекратить прием оплаты гостей, а мы в квартире и просто придерживаться таких каучсерферы. Я предпочитаю природу обмена, что делает меня чувствовать себя частью глобального сообщества людей, ищущих значимый опыт путешествия за пределами мейнстрима, капиталистической экономики.

Для меня каучсерфинг всегда был про идеализм. И как и большинство идеалов, он работает только и становится реальным, когда мы делаем это так.


banner14

Категория: Туризм

Поэтому я бы предпочел не платить диване-серфер, чем заработать деньги от Airbnb


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.