Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МОК рекомендовал ФХР не называть россию сборную «Красной машиной»


Опубликованно 13.02.2018 14:33

МОК рекомендовал ФХР не называть россию сборную «Красной машиной»

Из-за «срочно " и рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК), Федерации хоккея России (ФХР) отказалась от использования на сайте, и другие мне об этом сказать-спортивные организации российского флага, по данным сайта ФХР.

«Международный олимпийский комитет получил рекомендацию использовать для наших команд все мне это говорить FHR только название «олимпийские спортсмены России» и " олимпийский флаг», — говорится в сообщении.

В анонсе матча по женскому хоккею между командами США и России, который начнется 13 февраля в 15:10 gmt, на странице ФХР говорится: «соединенные ШТАТЫ против олимпийцев России».

Фото: официальный twitter ФХР

При этом ранее в соответствии с требованиями МОК, ничего не упоминается об ограничениях использования национальных символов мультимедийные ресурсы федерации спорта.

До объявления игры был использован неофициальное название сборной России по хоккею «Красная машина». Он регулярно использовали ранее. Так, например, в заметке о матче между Россией и Канадой 11 февраля также упомянул «Красный автомобиль».

Бренд Red Machine («Красный автомобиль») также используется FHR для спортивной одежды и атрибутики, производим в магазинах российской федерации.

Позже в официальном Twitter FHR указала, что требование МОК документы на команды, которые участвуют в Олимпийских играх», не относится к бренду «Красная машина» и не касается использования национальных символов на мне это говорить FHR в других случаях.

МОК опубликовал свое решение о приеме на зимние Игры в пхенчхане не замечены в употреблении допинга российских спортсменов 5 декабря 2017 года.

Затем комитет россии запретило спортсменам бы назвать иначе, как «олимпийские спортсмены России». Кроме того, в условиях МОК говорилось о запрете на изображение российского флага на форму и оборудование, а также о запрещении чтения гимна. Позже, МОК настоятельно рекомендуется, что российские спортсмены воздержаться от демонстрации национальных символов в пхенчхане и назвать его в социальные сети, только «олимпийские спортсмены России».

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Клапан РБК заявил, что в российской Федерации не получал лечения МОК по рекомендации использовать на всех официальных мне это говорить только от имени «олимпийцев России», олимпийский флаг.

Исполнительный директор Федерация санного спорта России Станислав Тюрин также заявил РБК, что звонки МОК не поступало. «Мы ничего не приходило. Но мы используем раз [мне это говорить] эти имена [«олимпийские спортсмены России»]. Это была одна из рекомендаций, и мы изменились», — пояснил он.

Все моем списке в третий день Олимпийских игр

Еще 3 фотографии Фотогалерея

До появления сообщения «срочно и рекомендации» МОК, Федерации хоккея на один из ресурсов, Олимпийского комитета России, сайт команды Франции, выпустила исправленную версию интервью short-грустно Семена он остался, известно так же первую медаль в этих Олимпийских играх (бронзовая медаль на дистанции 1500 м). Из видео вырезать отрицательная оценка действий МОК, не допустившего в Игры серии российских спортсменов, оправданы спортивного арбитража.

После победы на Транспорте заявил, что посвящает свою медаль всем отстранены от Игры спортсменов. «Я посвящаю эту медаль всем ребятам, кто трус и гнусный был отстранен от Олимпиады. Держитесь и боритесь», — сказал он (цитата по РИА новости). В видео на сайте Team France, слова«, а также свободные и позорной» интервью спортсмен купе.

Оценивая высказывание, он остался, директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс напомнил, что поведение спортсменов России, с программирования Игр в пхенчхане под олимпийский флаг, в конце конкурса будет оценивать исполнительного комитета МОК. «У нас есть программа мониторинга на олимпийских играх спортсмены России, из-за их поведения, в конце Игры исполнительный комитет (МОК) будет сообщено о соблюдении буквы и духа закона», — заявил он (цитата по РИА новости).


banner14

Категория: Спорт

МОК рекомендовал ФХР не называть россию сборную «Красной машиной»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.