Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одна вещь, Боб Каттер не хочет говорить о


Опубликованно 14.02.2018 03:28

Одна вещь, Боб Каттер не хочет говорить о

Независимый депутат Федерального кресло Кеннеди в Северном Квинсленде Боб Каттер является одним из самых противоречивых символов Австралии — и несгибаемая, ветеран мешалкой.

“Человек со шляпой с куста” был постоянным и спорное приспособление в государственной и Федеральной политики в течение приблизительно 40 лет. В то время он был описан как все, из “ярких” и “веселый” до “мерзко” и “гомофоб”.

Он пел на ступеньках здания парламента, breakdanced для голоса и серенады своих сторонников с песней, которую он написал о совершенство его характера.

Жестко говорить маверик откровенен на однополые браки и права геев. В то время как в прошлом году выступал за поправки к законопроекту о равенстве брака, чтобы защитить религиозные свободы он объявил, что он “отказать(ы) употреблять слово Г-А-Г”.

“Л-Г-Б-Ц, что бы это ни было ... я понятия не имею, что это такое ... вы, вероятно, изменить его”, - сказал он.

Федеральный член для Кеннеди Боб Каттер был описан как все, от "низости" к "яркому". Фото: ААР

В другой раз он заявил, не было гомосексуалисты в Северном Квинсленде и сразу проголосовала против декриминализации гомосексуализма. Он сказал, что “ходить задом из-Бурка”, город на северо-западе Австралии, в Квинсленде, если один гомосексуалист составляющая может быть найдена в его электората. Пистолет-любящий политик также предложено призывает снимать в рекламной кампании на которых запечатлены его съемки своих соперников. И в 1996 году, когда защищал коллегу, который бы описал церемонии гражданства как “dewogging” упражнения, Каттер описано критиками как “чуть раскосые глаза идеологов”. И это только верхушка айсберга.

Но Каттер “не пофигу” о противоречиях, которые преследуют его. Он отвергает большинство из них, как “без проблем”. И в возрасте 72 лет, он не собирается выходить на рынок для фильтра теперь. По данным Каттер, он вместо приподнимает завесу тайны над его личной жизни и политике с большей откровенностью, чем раньше, в своей новой книге беседы с Каттер, опубликованные на этой неделе.

Есть маленький Каттер считает запретной. В интервью с новостями.ком.ау в среду, даже собственного сына благочестивого христианина-это Справедливая игра, с Каттер, объявив, что он “живет в грехе, сколько отвращения матери”. Он переходит от одной темы к другой с небольшим предупреждением. “Я на сто процентов бы проголосовал за Трампа, если бы я был американским гражданином,” он случайно заявляет. И он в ярости Австралийское правительство не построили железную дорогу от бассейна Галилеи в Квинсленде. Он говорит, что железнодорожную линию, чтобы открыть крупнейший термальный Австралии запасы угля “должны принадлежать австралийцы” и не Индийский забойщиком Адани.

“Адани ... больше как F** "кадани"”, - говорит он.

“Называть меня социалистом или коммунистом, меня не волнует.

“Я просто хочу, чтобы моя страна одну вещь ... бедная кровавая гостиница B*stards”.

Боб Каттер выступает в парламенте в ходе обсуждения законопроекта поправки, брак в декабре. Фото: ААР

В то время как он не делает никаких извинений за то, что он публично заявил в прошлом, есть одна тема, политик не вертела.

В самом деле, когда пришло время, чтобы написать о своей покойной матери в разговорах с Каттер ему пришлось запереться в темной комнате.

“Я никого не хочу видеть эмоции там,” говорит он.

Прошло почти 50 лет с тех пор, Каттер потерял свою любимую мать, но он по-прежнему считает, что трудно противостоять.

“В детстве я была очень активна в стране музыки и регби Лига по уши”, он рассказывает новости.ком.ау.

“Так много раз вы увидите чемпион сделано, как вы смотрите их мать на стенде.

“Это позволит отделить снова и снова чемпионы, хотя бывают исключения.

“Но я всегда мог видеть маму в стойке.”

На мгновение Каттер, что большая часть Австралии была знакома с годами исчезает. Мягче, спокойней и более философски человек занимает не свое место.

“Я помню, как слушал (бывший политик) Клайд Камерон и сказал в интервью, что у вашей матери есть много, чтобы сделать с тем, кто вы есть”, - говорит Каттер.

“Он сказал, ‘я не могу говорить о моей матери, пожалуйста, перейдите на чем-нибудь другом.

“И я таким же образом”.

Он поворачивает разговор к проблемам в верхней части своей политической повестки дня: его опасения по поводу СО2 и поддержка передовой "зеленой" энергетики инициатив, сокращение разрыва, и иммиграционные запреты на эгалитарных стран.

“Мы не собираемся распространить на всех”, - говорит он.

“Там не было ни одного куска инфраструктуры, построенные в 30 лет, что не выиграть голоса.

“Там был Ган из Аделаиды в Дарвин — железная дорога из ниоткуда в никуда, кроме самой большой пустыне на Земле, которые стоят squillion долларов, но никто не использует его.”

Новая книга Боб Каттер, в Разговоры с Каттер, был выпущен на этой неделе.

- Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я НЕ САМОУБИЙЦА

Каттер был МП гражданам, пока он не ушел в 2001 году и стала независимой, до создания своей собственной партии в 2011 году. Он был также членом парламента Квинсленда, выступающей в качестве министра в Бьельке-Петерсена правительством, и в настоящее время является второй по длине выступающей парламентарий в истории страны.

Сейчас он ведет Австралийская Сторона Каттер, который ориентирован на сельских проблем, и выступает в поддержку сельского хозяйства и обрабатывающей промышленности и выступает против иностранной собственности в Австралии.

Каттер говорит, что многие люди борются, чтобы понять его “в постели” отношения с одним из “самых могущественных и воинственных левых профсоюзов в стране”, CFMEU, из-за его “сильные консервативные ценности”.

Его корни в стране, вместе со скотом и горнодобывающей промышленности, выросшие в Клонкарри в северо-восточном Квинсленде. По пути он потерял нескольких друзей и коллег, которые проживают в отдаленных районах и боролся, чтобы сохранить свою жизнь на плаву в условиях продолжительной засухи, до самоубийства.

“Я никогда не мог понять, как люди кончают жизнь самоубийством”, - говорит он.

“Но когда мы боролись с коррупцией в правоохранительных органах (как рамках расследования Фитцджеральда на вопрос, который Каттер помогли подстрекаю) я был совершенно напуган из моего разума.

“Он был в то же время авиакатастрофы быдло пришло и я был в беде в финансовом отношении.

“Я также был министром аборигенов и никогда не прощу себе, если я не мог получить их самоуправление и права на владение собственной землей.”

По данным Каттер, это был один из самых мрачных моментов в его жизни, но он сумел привлечь на свою веру и уроки, полученные в детстве — некоторые благодаря своей матери, чтобы его вытащить.

“Я не знаю, как я не самоубийца”, - говорит он.

“Но если есть только один способ заставить ребенка трудно, чтобы отправить его в школу в ботинках и носках, когда все остальные босиком.

“После того как вы померились с (школьных хулиганов) и принимать каждый день прячется ... кто-то, как Малькольм Тернбулл-это кусочек чизкейка.”

Разговоры с Боб Каттер Каттер с Эллиотом Ханней, новые Издатели Голландии, $35, теперь.

Меган.palin@news.com.au | @Megan_Palin


banner14

Категория: В мире

Одна вещь, Боб Каттер не хочет говорить о


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.