Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все российские хоккеисты начали олимпиаду с поражения

Опубликованно 15.02.2018 04:21

Матч открытия мужского хоккейного тура в Олимпийских играх 2018 года в пхенчхане завершился поражением сборной России от команды Словакии со счетом 2:3. Свой следующий матч команда Олега Сара проведет в пятницу, 17 февраля против Словении.

Сборная России уже на пятой минуте повела с преимуществом в два гола. Во-первых, Вячеслав Войнов покружил за воротами сборной Словакии и отклонил шайбу на синей линии. Владислав Гавриков мощная струя ударила в дверь. Первоначально шайбу записали на Николая Неделе, что вызвало лакросс, но на перерыв, голов изменились, на сколько этот.

После этого, Гусев Никита бросил шайбу от борта, Кирилл Капризов на лету поймал его и с отскоком от льда, переносится в дверь мимо щитка вратаря, Братислава Конрада. Судьи посмотрели видеоповтор, и решил, что игры высоко поднятой клюшкой 20 лет, нападающий ЦСКА не было.

На 17-й минуте словаки отказались от первого ответа, шайбы. Питер, с которым получил шайбу от Доминика роста, как и бросил из правого круга вбрасывания. После отскока от клюшки Богдан Этот украл шайбу между щитками русский вратарь Василий, это не.

После 1 минуту 50 секунд счет равный. Никита Нестеров потерял шайбу в зоне сборной Словакии, Мартин Бах на скорости прошел по правому флангу и точно бросил через плечо, Это.

Победную шайбу словаки отказались на 49-й минуте, реализовав численное преимущество. Питер конечно нет получил шайбу Марсела Испортил и вложил всю силу в удар.

В параллельном матче группы B сборная Словении в овертайме изменилась, команды США — 3:2. Победной шайбы, заброшенные нападающим Ян Стен, выступающий в КХЛ, чтобы не смотрит «Торпедо».

На Олимпийских играх в пхенчхане сборная России играет в группе B. первый шаг, соперники команды Олега на этом сборные США, Словакии и Словении. В группе представлены команды Канады, Чехии, Швейцарии и Южной Кореи. Группы выступят сборные Швеции, Финляндии, Норвегии и Германии.

По итогам первого этапа все 12 команд будут распространения в зависимости от рейтинга в группы, количество очков, лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб и количество забитых мячей. Первые четыре команды напрямую попадут в четвертьфинал, а остальные восемь будут участвовать в раунде плей-офф.

Четыре года назад на Олимпийских играх в Сочи, сборная россии, составленная в основном из игроков НХЛ, выбыл из соревнований на стадии четвертьфинала после поражения от Финляндии (1:3). Золото завоевали канадцы, победившие в финале Швецию (3:0). Игры из Южной Кореи, костяк сборной России составляют игроки московского ЦСКА и санкт-петербургский СКА.

Категория: Спорт