Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Массивные Тото сожаление по поводу своего хита "Африка"


Опубликованно 15.02.2018 04:59

Массивные Тото сожаление по поводу своего хита

Этот зажигательный рокер переживает вторую жизнь во многом благодаря Интернету, и веб-пользователи восприняли песню как запретное наслаждение.

Один аккаунт в Twitter под названием ‘Африка лирика твиты Тото бот с песней каждые три часа. Есть сайт, посвященный играть песню на непрерывной петле, и существует бесчисленное множество чехлов и ласковая реинтерпретаций на YouTube, включая 8-битную версию, что делает его звучать как классические игры Nintendo.

Мелодию даже получил некоторые любовь во время недели "Грэмми" в Нью-Йорке. Диджей З-Трип смешанные части Африки с песни из Дрейк и Рианна в свой DJ-сет на Спотифай вечеринке в честь номинантов "лучший Новый артист".

Члены группы 'Тото' в картине 1982: поставляется

Это песня, которая не умирает, и, естественно, он занимает почетное место на Тото наступающему 40-летнему юбилею сборник 40 поездок вокруг Солнца (выходит в четверг, февраля. 9).

“Это поражает мой ум, что он имеет эти социальные медиа ног,” клавишник и со-автор песен Дэвид Paich, сейчас 63, говорит пост. “Это заставляет меня смеяться, улыбаться и плакать от счастья.”

Песня хит № 1 на горячих 100 в 1983 году, но группа сформирована в 1976 году Paich, барабанщик Джефф Поркаро, его брат Стив, клавишные, бас-гитаристом Дэвидом Hungate, гитариста Стива Люкатера и певца Бобби Кимбалл — давно боксерскую грушу для критики.

"Роллинг Стоун" охарактеризовал альбом Тото ИВ (какие особенности Африки), а “о настоящей, как Велвета-оранжевые полиэстер досуг костюм.” Даже совсем недавно, в 2007, Африка была вычленена Хранитель , как содержащий некоторые из самых худших песен всех времен.

Но пока слишком прохладно-для-школы толпа может зубоскалить, Тото имея смеяться последним. Помимо своей жизни в интернете, в Африке до сих пор регулярно используется на телевизионных шоу, таких как чужим вещам и Южный Парк.

“Мы шутим о David имея солидный золотой гольф-кары, которые он использует просто, чтобы поднять миллионы долларов в чеках,” Люкатера говорит пост.

Не давайте ссылки на Килиманджаро и Серенгети ты дурак, потому что в Африке не был непосредственно вдохновлен природной красотой этого континента, а песня бы верить. Вместо этого, он был Всемирной выставке 1964 года в Квинсе, который вызвал идею.

Один из посетителей Африканского павильона в том году был 10-летний Джефф Поркаро. Уже начинающий музыкант (его отец, Джо, был одним из самых востребованных джазовых и рок-перкуссионист), Джефф был поражен африканских барабанщиков, выступления на мероприятии.

“Джефф впитало в себя множество глобальных и этнической музыки, как ребенок”, - говорит Paich. “Вот почему я попросил его писать Африке , потому что я знала, что он привел бы к песне.”

Поркаро скончался в 1992 году от сердечного приступа, но в 1988 интервью с современными барабанщик, он напомнил, насколько важным свидетелем африканских барабанщиков был в прибивании песни отличительной открытия ритм. “Я пытался сделать звуки ... я слышала, что на ярмарке в Нью-Йорке мира”.

Paich добавляет, что текст был частично вдохновлен священники, которые преподавали в его католической школе для мальчиков. “Они рассказывали, как они привыкли работать в Африку в качестве миссионеров, и они будут благословлять книг, благослови культур и благословляю дожди. Африка - это о парне, который работает там, кто одинок и нужен компаньон.”

Но Paich признает, что чувство некоторого смущения по поводу видео на эту песню, который имеет очень буквальное и сырой снимки Африки. “Если я мог бы повторить на карьере Тото, я бы, наверное, повторить видео.”

Это, наверное, единственное сожаление, что у них есть про песню, потому что Африка продолжает вести всплеск интереса к группе. Не только они, использовав с этой новой компиляции, они также готовятся отправиться в тур по Европе.

“Да благословит Бог молодых людей, которые получают в США”, - говорит Люкатера, 60. “Приходите к нам, мы-кучка стариков, но мы по-прежнему играем очень хорошо!”

Эта история впервые появилась на nypost.com и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Новости

Массивные Тото сожаление по поводу своего хита "Африка"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.