Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как приготовить вкусные блины


Опубликованно 16.02.2018 02:17

Как приготовить вкусные блины

Конечно, все они имеют свои фирменные блюда , рецепты и секреты приготовления вкусных блинов. Но эти советы помогут вам сделать блюдо еще лучше. Выбор муки

Один из главных ингредиентов блинов-разумеется, мука. Хорошая мука должна быть белой или слегка сливочный, сухой, мягкий. Наберите горсть муки, сжать руку в кулак. Получился шар, который разрыхляется не сразу? Таким образом, качественная мука. Еще один признак качества муки является то, что он не темнеет от воды.

Прежде чем замешивать тесто, просейте муку: это обогатит кислородом и разрыхлит, и ваши блины получаются пышными и мягкими.

Решили делать блины из "смешанных" муки? Лучшая доля 2,5 стакана пшеничной и 1 стакан гречневой. Соотношение жидкости (вода плюс молоко) и муки – в равных долях (3 стакана муки 3 стакана жидкости). Дрожжи – 10 до 15 для каждой чашки муки. Подготовка теста

Замешивая тесто, не пропустила муку в жидкость, а наоборот, тонкой струйкой жидкость влить в муку. Таким образом, вы можете избежать образования комочков.

Блины будут вкуснее и более великолепным, если вначале в тесто положить желтки, растертые с сахаром, затем добавить сливки, взбитые в пену белки. Соль можно добавить сразу или предварительно растворяют в воде или молоке. И контролируйте количество соли и сахара. Человек тесто плохо бродит, блин, получится бледно. И если много сахара, тесто будет слишком трудно.

Овощей (или топленое) масло, вы должны влить в тесто в конце замеса, в противном случае уменьшить панорамы емкость и тесто очень плотное.

Если в состав теста входит сода, вы можете выключить его, как уксусная кислота, а растворенные в воде лимонной кислоты. Но если тесто готовят на кислом молоке, соду, разбавленную отдельно в воде и добавляют уже при замесе. Для улучшения вкуса блинов, можно добавить в тесто немного сливочного масла (25 г на 3 стакана муки), а также горячее молоко или сливки и белый белок 1-2 яиц. Делать это нужно, когда тесто подходит, перед кондитерской.

Если тесто слишком густое, не стоит лить воду или молоко прямо в этой же емкости. Лучше, смешивать небольшое количество теста и теплого молока в кастрюлю, а затем эту часть и замешайте тесто вверх.

Добавьте в тесто 1-2 ст. л. растительного масла, затем смажьте сковороду будет меньше. Тесто для блинов

Многие люди предпочитают dream тесто для блинов.

В качестве разрыхлителя можно использовать кислое молоко или обычной пищевой соды. Во-первых, подготовить так называемые тесто: в теплой воде растворить дрожжи, затем, постепенно добавляя воду или молоко муку, замешивают тесто. Для opera возьмите половину муки, которая пойдет на блины.

Развести дрожжи в теплой воде или молоке. Затем добавьте количество воды и постепенно, помешивая, влить в муку. Консистенция теста должна быть жидкой. Кстати, наиболее рыхлые и пухлые блины, полученные, когда тесто ее дом на воде, но все же вкус блинов, приготовленных на молоке.

Месить тесто может быть деревянная или эмалированная большого размера, так что объем теста может превратиться в несколько раз.

Ни в коем случае не накрывайте посуду с тестом крышкой. Тесто должно "дышать".

Когда тесто поднимется, добавьте оставшуюся муку и ингредиенты, которые указаны в рецепте. Тесто хорошо перемешать и оставить отдохнуть в теплом месте. После того как тесто поднимется второй раз, оно готово для выпечки блинов. И в этот момент, ни в коем случае не мешать, а то блины не будут пышными.

Если тесто апреле не достаточно, блины получаются пресные, непористые и тяжелее, и если дед – кислые и бледные.

Кондитерские изделия, блины, необходимо обязательно смазать маслом, из-за своей пористой структуры дрожжевых блинов при жарке, теряют много влаги.

Улучшить вкус блинов, можно включить в рецепт различные вкусовые добавки (какао-порошок, корицу) и ароматы (ваниль, лимон). Блины могут быть представлены в различных формах: сложенные в 4 или 8 раз (в виде треугольников и платочков), конвертом, сложить, солома, др. Как блины

Сковорода, на которой будут надо блины, лучше выбрать небольших размеров. Они должны быть абсолютно чистыми. Если это чугунная сковорода, ее прокаливают на огне с солью, затем соль счищают с чистой тканью.

Выпекать блины на сильно разогретой мальчик сковороду, смазать ее растительным маслом.

Переверните блины только тогда, когда на поверхности появятся пузырьки, а с нижней стороны блин подрумянится. Выпекать блинчики с одной стороны в течение 30 секунд.

Ранее, мы рассказали, как приготовить самое вкусное картофельное пюре.

Смотрите пива и блинчики с яйцом и шпинатом:


banner14

Категория: Общество

Как приготовить вкусные блины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.